Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 11, 2011 - Новости

Общественники побывали в Цивильской колонии

 Общественники побывали в Цивильской колонии
0 8 апреля члены общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания посетили женскую исправительную колонию №5 УФСИН России по Чувашии.

Каддафи согласен на мир

0 Правительство Ливии приняло предложения об урегулировании ситуации в стране, подготовленные Африканским союзом. Переговоры делегации Африканского союза с ливийским лидером прошли вчера в Триполи. В чем именно заключаются предложения, пока не ясно. Теперь делегация направится к повстанцам в Бенгази.

Управляющие компании нарушают закон

1 Прокуратура Чувашии обобщила результаты проведенных в Чебоксарах и Новочебоксарске проверок исполнения управляющими организациями обязанности по предоставлению собственникам помещений в многоквартирном доме отчета о выполнении договора управления.

Наградили "Библиознаек"

0 25 марта в Новочебоксарске состоялась II городская библиографическая олимпиада “Библиознайка-2011” для учащихся 4 классов и “За семью печатями” - для учащихся 8-9 классов. В олимпиаде  приняли участие 11 образовательных школ города, 60 учащихся. В ходе конкурсных заданий ребятам предстояло восстановить разрушенные суждения, обозначить элементы книги, работать с энциклопедиями и словарями. Кроме того, для выполнения заданий требовалось умение работать с каталогами библиотеки и поиска в Интернет.

Велопробег ко Дню космонавтики

 Велопробег ко Дню космонавтики
0 Завтра в честь празднования Года космонавтики в России и 50-летия первого полета в космос состоится традиционный велопробег в село Шоршелы. Учитывая международную значимость мероприятия и воздавая дань памяти первым космонавтам, в том числе и Андрияну Николаеву, организаторы — клуб “Солнце на спицах” при поддержке горадминистрации — решили провести пробег именно 12 апреля.