Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 22, 2011 - Новости

Незадачливый "альпинист" решил спуститься по балконам

Незадачливый "альпинист" решил спуститься по балконам
0 Вчера жители высотки по ул. Советской, 22 и немногочисленные прохожие стали свидетелями душещипательной картины: примостившись на узеньком карнизе застекленного балкона на восьмом этаже, стоял, вытянувшись в рост, молодой человек. Едва держался.

Уходят легенды. Умер Михаил Козаков

22.04.2011 /
Уходят легенды. Умер Михаил Козаков
0 Сегодня, 22 апреля, после продолжительной болезни скончался известный актер и режиссер Михаил Козаков. Михаил Козаков родился 14 октября 1934г. в Ленинграде в семье писателя Михаила Эммануиловича Козакова и редактора "Издательства писателей в Ленинграде" Зои Никитиной. Играл на сценах Театра имени Маяковского, "Современника", МХАТа, Театра на Малой Бронной и Ленкома.

Руководитель ветеринарной службы посетил Новочебоксарск

0 Свой визит в Новочебоксарск руководитель Госветслужбы Чувашии Геннадий Яковлев начал с ГУ "Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных", ознакомился с работой ветстанции, одобрил проект и место под будущий ветеринарный офис. Далее Геннадий Александрович посетил поднадзорные ветеринарной службе объекты города.

В понедельник перед Национальной библиотекой пройдет праздничный митинг

0 25 апреля в 14.00 в сквере им. И.Я. Яковлева перед Национальной библиотекой Чувашской Республики состоится праздник-митинг, посвященный празднованию Дню чувашского языка.

Онлайн-конференция по кредитованию малого и среднего бизнеса

Онлайн-конференция по кредитованию малого и среднего бизнеса
1 27 апреля 2011 года в 11.00 часов на площадке www.cheb.ru состоится онлайн-конференция первого заместителя Председателя Правления Чувашкредитпромбанка Алексея Борисова на тему «Практические аспекты кредитования малого и среднего бизнеса»

Прошла презентация электронного издания “Смерти вопреки”

0 Вчера в Госархиве современной истории Чувашской Республики состоялась презентация электронного издания «Смерти вопреки». Уникальные фотографии, постановления, отчеты, информационные сводки, статистические сведения, характеристики, наградные списки, благодарственные письма фронтовиков медработникам и жителям республики раскрывают трудовые будни эвакуационных госпиталей, работу Комитета помощи по обслуживанию больных и раненых солдат и помощь населения Чувашии органам здравоохранения.

Начальник ИК-6 нарушал трудовое законодательство

0 Чебоксарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики в ходе проверки исполнения законов в исправительной колонии выявила нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства. Так, начальник учреждения в центре трудовой адаптации осужденных для сотрудников и осужденных 30 января 2011 года (воскресенье) объявил рабочим днем.

Похитители Ивана Касперского требуют 3 млн. евро

Похитители Ивана Касперского требуют 3 млн. евро
0 Иван Касперский пропал 19 апреля неподалеку от места прохождения практики в компании “InfoWatch”, которой руководит его мать. Как сообщили в МГУ на факультете вычислительной математики и кибернетики, признались, что не видели студента «две или три недели». Уголовное дело по факту похищения Ивана Касперского до сих пор не возбуждено, так как его отец не подал официального заявления в правоохранительные органы. Но уже известно, что Евгений сразу же вылетел из Лондона и подключил к поиску отпрыска друзей из ФСБ.

Запишись за водительскими правами по телефону

0 Теперь не нужно томиться в длинных очередях горожанам, получающим или обменивающим водительские удостоверения. Нужно только позвонить по телефону: 39-75-71. Звонящий выберет для себя удобное время, после чего его данные запишут в журнал и в указанное время вызовут по громкой связи для получения или обмена прав к окошку.  В Госавтоинспекции надеются, что данная процедура поможет людям облегчить утомительную процедуру выдачи водительских удостоверений. Выдача и обмен водительских удостоверений происходит по адресу: г. Чебоксары, улица Б. Хмельницкого, 37.

Новочебоксарский Художественный музей отметил день рождения

0 Позавчера Художественный музей отметил свое 28-летие. В 1983 году в самом молодом городе Чувашии открыли выставочный зал, филиал Чувашской Государственной художественной галереи. Первой экспозицией Художественного музея стало 651 произведение художников России, которые были переданы в дар городу Союзом художников РСФСР  в 1987 году.