Репетитор, изостудия, школьные кружки: как вернуть часть денег, потраченных на обучение?

Спорт

Тайбоксеры Чувашии выступят в первенстве России в Перми

23.03.2019 / /
Тайбоксеры Чувашии выступят в первенстве России в Перми Тайбо
0 С 27 по 31 марта в Перми пройдут крупные соревнования по тайскому боксу – чемпионат и первенство России, а также турнир «Кубок Содружества».

Елена Бондарева выступит на Кубке мира по самбо памяти Анатолия Харлампиева

Елена Бондарева выступит на Кубке мира по самбо памяти Анатолия Харлампиева самбо
0 22 марта в Москве стартовал Кубок мира по самбо памяти Анатолия Аркадьевича Харлампиева. Соревнования в Олимпийском спорткомплексе «Лужники» собрали более 250 самбистов из 33 стран мира: Азербайджана, Армении, Бангладеш, Беларуси, Венгрии, Венесуэлы, Германии, Грузии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Камеруна, Кипра, Киргизии, Кореи, Кубы, Латвии, Литвы, Марокко, Молдовы, Монголии, Нидерландов, России, Румынии, Сербии, Туркменистана, Турции, Филиппин, Франции, Чехии, Эстонии и Японии.

Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Надеждина» проходит в Новочебоксарске Мемориал В.Надеждина
0 Вчера в легкоатлетическом манеже СШОР № 3 Новочебоксарска стартовал традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Г.Надеждина».

Дмитрий Мулендеев выиграл финальный этап Кубка России по слоуп-стайлу, у Ланы Прусаковой – серебро Лана Прусакова
0 На миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Челябинской области проходят заезды заключительных этапов розыгрыша Кубка России в дисциплинах фристайла. Сегодня определились победители и призёры финального этапа соревнований по слоуп-стайлу. Отрадно отметить, в мужской части турнира победу праздновал представитель Чувашии – участник Всемирной зимней Универсиады – 2019 Дмитрий Мулендеев. По итогам четырёх этапов в его активе уже третья золотая медаль и титул обладателя Кубка России – 2019!

"Молния - РусГидро" и "Сокол-2008" встретились в товарищеском поединке

"Молния - РусГидро" и "Сокол-2008" встретились в товарищеском поединке Чебоксарская ГЭС
1 В субботу 16 марта в новочебоксарском ледовом дворце "Сокол" состоялся спортивный праздник, совместно проведенный Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро») и Спортивной школой олимпийского резерва № 4 Минспорта Чувашии в рамках благотворительной программы "Чистая энергия", которую уже 14-й год подряд проводит Чебоксарская ГЭС в канун Всемирного дня водных ресурсов: его во всех странах отмечают 22 марта.

Спортивный калейдоскоп

0 ГИМНАСТИКА Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов на чемпионате России в Пензе завоевал серебряную медаль в личном многоборье среди мужчин, уступив только призеру летней Олимпиады 2016 года Никите Нагорному. Кроме того, Владислав стал чемпионом страны в командном турнире в составе Центрального федерального округа.

Кубок России в Солнечной долине

0 В четверг, 14 марта, в Миассе Челябинской области стартовал финал Кубка России по фристайлу. Соревнования на горнолыжном курорте “Солнечная долина” продлятся до 18 марта.

“Спартак” победил в первенстве

0 За тур до окончания открытого первенства столицы по зимнему футболу определился его победитель — им стал “Спартак”. В шестом туре спартаковцы обыграли “Бриллиант” — 3:0 и с 12 очками стали недосягаемы для ближайших соперников. Лидировавшая до этого “Волга-Тав” вничью (0:0) сыграла с “Энергией-ЧЭАЗ” и к финишу подошла с 11 очками. “Чурачики” с 9 очками претендуют на два оставшихся призовых места. В завершающем, седьмом, туре сельским футболистам предстоит матч со “Спартаком”.

Наши прошли дальше

0 Как и год назад, стадию 1/4 финала плей-офф первенства ВХЛ хоккейный клуб “Чебоксары” начал матчами с соперником из Набережных Челнов. После чебоксарских игр, состоявшихся 9 и 10 марта, счет в серии стал ничейным — 1:1. А в минувшую среду чебоксарцы уже на выезде одержали вторую победу в серии.

Никто не хотел уступать

0 В ледовом дворце “Сокол” прошли матчи Весеннего турнира, в котором приняли участие команды юношей 2008 г.р.