Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Президент в прямом эфире: Владимир Путин ответит на вопросы журналистов и граждан

Архивное фото / https://vk.com/moskvaputinuПрезидент в прямом эфире: Владимир Путин ответит на вопросы журналистов и граждан Прямой эфир Президент России Владимир Путин Итоги года с Владимиром Путиным Владимир Путин

Архивное фото / https://vk.com/moskvaputinu


0

Объявлена дата проведения Прямой линии и Большой пресс-конференции президента. В этом году их объединили и назвали «Итоги года с Владимиром Путиным», он состоится 14 декабря.

В конце года многие люди ждут возможности задать свои вопросы президенту, и в этом году Владимир Путин снова проведет прямой эфир, чтобы подвести итоги уходящего года и ответить на интересующие граждан вопросы.
Для участия в прямом эфире можно воспользоваться несколькими способами. 

Во-первых, можно отправить свой вопрос через официальный сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Просто перейдите на сайт и заполните соответствующую форму, чтобы отправить свой вопрос. Это удобно и доступно для всех.
Вы можете отправить вопрос посредством СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 или позвонить по телефону 8–800–200–40–40. Эти способы связи предоставляют возможность задать вопрос прямо во время эфира.
Если вы предпочитаете использовать мобильные приложения, то для платформы Android доступно специальное мобильное приложение, которое можно скачать на сайте программы. Это удобный способ отправить текстовые или видеовопросы президенту.
Для тех, кто активен в социальных сетях, есть возможность отправить вопросы через официальные группы программы в "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Просто найдите группы "moskvaputinu" и отправьте свой вопрос через сообщения или комментарии.
Вопросы принимают с 1 декабря и до окончания программы 14 декабря. Это означает, что у вас есть время подумать и задать вопрос, который вас интересует. Президентский прямой эфир - это возможность для граждан России выразить свои мнения и получить ответы на вопросы, которые их волнуют. Не упустите эту возможность и примите участие в общении с главой государства.

Трансляция программы пройдёт 14 декабря в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Пользователям ВКонтакте трансляция будет доступна в официальном сообществе: vk.com/moskvaputinu.