Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 16, 2011 - Новости

Оконный проем — убийца, или?..

0 ООО “Управляющая компания “Новэк” вновь оказалось в поле зрения правоохранительных органов Новочебоксарска. Как сообщил руководитель межрайонного следственного отдела СУ по ЧР Максим Журавлев, в отношении должностных лиц компании возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК “Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека”.

Лучшее в стране

16.04.2011 /
0 Отделению Пенсионного фонда России по Чувашской Республике присуждено первое место в конкурсе региональных отделений по результатам деятельности за минувший год. Это уже вторая победа Чувашии на всероссийском уровне. Диплом лидера присуждался республиканскому отделению Пенсионного фонда по итогам работы за 2008 год. Пенсионная служба Чувашии также многократно признавалась лучшей в Приволжском федеральном округе.

С наградой!

16.04.2011 /
0 Указом Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 14 апреля 2011 года за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд почетное звание “Заслуженный врач Чувашской Республики” присвоено Олегу Петровичу Иванову — заместителю главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Новочебоксарская городская детская больница”.