Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 29, 2011 - Новости

"Бибинур" — фильм-молитва

0 Художественный фильм «Бибинур», удостоенный Гран-при «За лучшую женскую роль» и «Лучший игровой фильм» на Международном фестивале «Золотой минбар» (Казань, 2010), представил зрителям режиссер Юрий Фетинг и исполнительница главной роли Фирдаус Ахтямова 28 апреля в кинотеатре «Каскад». Юрий Фетинг поделился с публикой воспоминаниями о работе над картиной. Он отметил, что вся смысловая глубина ее выражается в слове «азан». В исламе это призыв к молитве. В фильме нет ответов, но есть призыв задуматься...

Борис Грачевский представил фильм "Крыша"

Борис Грачевский представил фильм "Крыша"
0 В рамках Чебоксарского международного кинофестиваля в Чебоксарах с показом своего первого полнометражного фильма «Крыша» побывал известный кинорежиссер, знаменитый «отец «Ералаша» Борис Грачевский.

День открытых дверей в Новочебоксарском отделе Управления Росреестра по ЧР

0 6 мая в в Новочебоксарском отделе Управления Росреестра по Чувашской Республике (ул. Пионерская, 7) пройдет День открытых дверей для вдов, инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Им будут оказаны бесплатные консультации по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Кроме того, принимаются заявки и на выездные консультации. Сотрудники приедут домой к вдовам, инвалидам и участникам ВОВ и ответят на любые вопросы по формлению прав на квартиру, дом, гараж или земельный участок. Заявки на выездные консультации принимаются уже сегодня по телефону 74-98-10.