Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 8, 2011 - Новости

Традиционный турнир по мини-футболу памяти Юрия Данилова

0 10 апреля. Манеж ДЮСШ-1. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Юрия Данилова, футболиста новочебоксарской “Зари”. Участвуют ветераны команд “Заря”, “Титан”, “Школа № 17”, “Грани”. Приглашаем болельщиков. Начало в 13.00.

12 апреля стартует спецкурс "Менеджмент эффективного руководителя"

0 В коучинговом центре “Синергос” начинается курс "Менеджмент эффективного руководителя", состоящий из 16 занятий по два часа. Тренинги будут проходить в бизнес-центре "Первая площадка" (Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2), оф. 347 в двух группах. У первой группы — по вторникам и четвергам с 12 апреля с 18.00. У второй — по понедельникам и средам, с 18 апреля.

Михаилу Прохорову предложили угомониться

Михаилу Прохорову предложили угомониться
1 Федерация независимых профсоюзов России посоветовала российскому бизнесмену Михаилу Прохорову оставить в покое Трудовой Кодекс. Лидер федерации Михаил Шмаков пообещал разобрать предложения бизнесмена после того, как предприниматель конкретизирует свои идеи. Миллиардер Прохоров, который возглавляет Комитет по рынку труда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), выступил с инициативой изменения трудового законодательства России. Свои тезисы он представит на ежегодной Неделе российского бизнеса, которая пройдет с 18 по 22 апреля.

Течет вода с Оганавы

Течет вода с Оганавы
0 После вчерашнего землетрясения обнаружилась утечка радиактивной воды на японской АЭС Оганава. Вода вытекла из нескольких бассейнов для хранения отработанного топлива на первом и втором реакторе АЭС. Компания-оператор "Онагавы" Tohoku Electric Power сообщила, что уровень радиации рядом со станцией остается в норме.

В Чувашэнерго начата подготовка к пожароопасному сезону

0 Все производственные отделения Чувашэнерго начали подготовку к предстоящему пожароопасному периоду. Компания разработала организационные и технические мероприятия, которые направлены на обеспечение надёжной работы электрических сетей в пожароопасный период. В течение всего сезона будет обеспечен постоянный контроль пожарной обстановки на объектах электроэнергетики республики. Для этого наладят устойчивую связь с подразделениями МЧС, органами власти, территориальными лесничествами, метеослужбами.

Судебный пристав спас жизнь пожилому мужчине

 Судебный пристав спас жизнь пожилому мужчине
0 Профессиональные навыки судебного пристава помогли спасти жизнь жителя Чебоксар.

Прошел конкурс “Веснянка”

Прошел конкурс “Веснянка”
0 Вчера, 7 апреля на базе Новочебоксарской детской музыкальной школы прошел III Городской конкурс детских творческих коллективов «Веснянка».

Вчера состоялась видеоконференция "Здоровая Чувашия"

0 Во Всемирный день здоровья, 7 апреля, в Ситуационном центре Чувашской Республики состоялась видеоконференция “Здоровая Чувашия”. В ней приняли участие министры, представитель медицинских учреждений, главы местных администраций. В своем выступлении министр здравоохранения и социального развития Венера Муллина отметила, что возникла необходимость формирования новых подходов к охране здоровья, созданию модели единой профилактической среды в обществе, активизации личного участия и ответственности граждан в сохранении и укреплении собственного состояния организма.