Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 25, 2020

Статистика знает из чего сделаны наши мужчины

25.02.2020 /
0 Жан-Поль Готье считает, что русские мужчины некрасивые,  но «мачистые». И таких у нас в стране насчитывается  68 115 300 человек. Мы же считаем, что в оценке мужской красоты нужно ориентироваться не столько на внешние данные, сколько на внутренние качества и характер. 23 февраля в «День защитника Отечества» рассказываем, какой он настоящий российский муж и отец.

В Чебоксарах суд временно приостановил деятельность ночного клуба "Газировка"

0 Органами прокуратуры Чувашской Республики проведена проверка ночного клуба «Газировка», в том числе в связи с информацией о возможных нарушениях закона, распространившейся в СМИ. К проводимой проверке были привлечены представители органов государственной власти, правоохранительных и иных контролирующих органов. Проверкой выявлено ряд нарушений требований действующего законодательства.

Сборная КВН УФСИН Чувашии одержала победу в номинации «Открытие фестиваля»

25.02.2020 /
Сборная КВН УФСИН Чувашии одержала победу в номинации «Открытие фестиваля»
0 Во дворце культуры ЧГУ прошел гала-концерт ХХ республиканского фестиваля КВН Чувашии. 20 команд выступили в разных форматах и боролись за первые награды юбилейного сезона. По правилам игры каждая команда участвовала в конкурсе под названием: «Приветствие». По результатам конкурса «Сборная УФСИН» одержала победу в номинации «Открытие фестиваля», за что команду наградили соответствующим кубком.

В Доме Дружбы народов Чувашии избраны делегаты на XI Съезд народа мари

25.02.2020 /
В Доме Дружбы народов Чувашии избраны делегаты на XI Съезд народа мари
0 Во многих российских регионах в эти дни проходит процедура избрания делегатов на XI Съезд марийского народа из числа активных представителей народа мари, проживающих в других республиках. Вопросы подготовки к этому важному событию рассмотрены и в Доме Дружбы народов Чувашской Республики.

Полицейскими Красноармейского района задержан подозреваемый в краже ящика для пожертвований

25.02.2020 /
0 Ящик для пожертвований на строительство православного храма деревни Красноармейского района исчез из сельского магазина вечером 23 февраля в тот момент, когда продавец отвлеклась на покупателей. Мужчина с ящиком в руках, выходивший из торгового зала, попал в объектив установленной там видеокамеры.    

В Чувашии Россельхозбанк представит финансовые продукты для АПК на межрегиональной выставке «Картофель-2020»

25.02.2020
0 Чувашский региональный филиал Россельхозбанка примет участие в XII Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель-2020», которая пройдет 27-28 февраля 2020 года в городе Чебоксары на территории ТК «Николаевский». Организаторами мероприятия выступают Кабинет Министров Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха, Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Клиенты Россельхозбанка смогут носить картину в кармане

25.02.2020
0 В поддержку выставки «Русская сказка. От Васнецова до сих пор» Россельхозбанк выпустит специальные «сказочные» карты с изображением картин из собрания Третьяковской галереи.

В Чебоксарах пропавший 10-летний мальчик нашелся

В Чебоксарах пропавший 10-летний мальчик нашелся
0 В Чебоксарарх пропал Данил Евпалов, 10 лет. 23 февраля 2020 года около 15:00 ушёл из дома и не вернулся. 25 февраля в 9.00 волонтеры сообщили, что мальчик нашелся, живой.