Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 9, 2020

Коронавирусу из Китая дали название

09.02.2020
0 Коронавирусу 2019-nCoV, вспышка которого произошла в Китае, дали временное название Novel Coronavirus Pneumonia (NCP). Об этом сообщил государственный комитет по здравоохранению Китая.

Стоимость аренды квартир в Чувашии

09.02.2020
0 В Росстате проанализировали цены на аренду квартир в России.

Десантники Ульяновского десантно-штурмового соединения ВДВ совершили марш-бросок в Чебоксары

Десантники Ульяновского десантно-штурмового соединения ВДВ совершили марш-бросок в Чебоксары
0 В рамках проведения комбинированного марш-броска, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск, военнослужащие Ульяновского соединения ВДВ провели комплекс военно-патриотических мероприятий в городе Чебоксары.

МЧС России предупреждает: В выходные чаще горят бани

0 Как показывает статистика, чаще всего в выходные дни от огня страдают бани. В течение суток, 8 февраля, по данным МЧС России по Чувашской Республике, в республике произошли 9 пожаров и 2 ДТП. Спасатели ликвидировали последствия ПОЖАРОВ: загорания автомобиля в Чебоксарском районе, в жилых домах в Цивильском, Аликовском, Комсомольском районах, в квартире г. Чебоксары, в банях в Новочебоксарске, а также в Шумерлинском и Чебоксарском районах (2 случая). ДТП:

Подозреваемого в мошенничестве жителя Краснодарского края под конвоем доставили в Чебоксары

Подозреваемого в мошенничестве жителя Краснодарского края под конвоем доставили в Чебоксары
0 Сотрудники уголовного розыска МВД по Чувашии задержали жителя Краснодарского края, подозреваемого в серии мошенничеств под предлогом трудоустройства. 21-летняя жительница Ядринского района Чувашии откликнулась на  объявление в социальных сетях о вакансии официантки в одном из ресторанов Чебоксар. В ходе переписки ей было предложено оформить медицинскую книжку с доставкой на дом, за что девушка перевела на банковскую карту неизвестного около 3000 рублей. Аналогичным способом были обмануты еще трое местных жителей.

Сотрудники ГИБДД задержали скрывшегося с места ДТП водителя

Сотрудники ГИБДД задержали скрывшегося с места ДТП водителя
0 Вечером 8 февраля на 656 километре трассы М-7 «Волга» водитель автомашины «Лада-Гранта» совершил столкновение с ВАЗ-2110 и скрылся с места происшествия. Через полчаса в ходе розыскных мероприятий данный автомобиль был обнаружен экипажем отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД – заместителем командира взвода старшим лейтенантом полиции Сергеем Моисеевым и инспектором капитаном полиции Сергеем Гавриловым – в поселке Кугеси. «Гранта» с характерными повреждениями застряла в снегу.