Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 21, 2020

Ряд руководителей министерств Правительства Чувашии избавились от приставки "и.о."

21.02.2020 /
0 Соответствующие указы вчера, 20 февраля, подписал врио Главы Чувашии Олег Николаев. Согласно документам, и.о. заместителя Председателя Кабмина Чувашии - министр сельского хозяйства республики Сергей Артамонов, и.о. министра цифрового развития Михаил Анисимов стали министрами на постоянной основе.

И.о. руководителя Минпромэнерго Чувашии назначен Александр Доманин

21.02.2020 /
0 Врио Главы Чувашии сегодня, 21 февраля, подписал указ об освобождении от должности и.о. министра промышленности и энергетики Чувашии Игоря Воропаева. 1. Освободить Воропаева Игоря Митрофановича от исполнения обязанностей министра промышленности и энергетики Чувашской Республики в связи с переходом на другую работу. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания,- говорится в документе.

Олег Николаев назначил нового и.о. министра образования Чувашии

21.02.2020 /
0 Врио Главы Чувашии вчера, 20 февраля, подписал указ об освобождении от должности и.о. министра образования Чувашии Сергея Кудряшова. Освободить Кудряшова Сергея Владимировича от исполнения обязанностей министра образования и молодежной политики Чувашской Республики. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания, - говорится в документе. Следующим указом Олег Николаев назначил и.о. министра образования Сергея Яковлева.

Администрация Чебоксар предоставила место для публичного шествия 29 февраля

21.02.2020 /
0 Администрация Чебоксар, рассмотрев уведомление группы граждан о проведении публичного мероприятия в форме шествия, 29 февраля приняла во внимание их интересы и предоставила место для заявленного шествия. Группа граждан запланировала провести шествие на территориях, где проведение публичного мероприятия в соответствии с требованиями, предусмотренными ст. 5 Закона Чувашской Республики от 30.11.2012 № 77, запрещено, сообщили в администрации Чебоксар.

Спортивный фестиваль на Кубок ПАО «Химпром» торжественно открыт

21.02.2020
Спортивный фестиваль на Кубок ПАО «Химпром» торжественно открыт
0 20 февраля в спортивном комплексе города Новочебоксарска состоялось торжественное открытие  спортивного фестиваля на Кубок ПАО «Химпром». В нем приняли участие более 350-ти человек, более 100 участников - команд из 10-и предприятий и организаций города.

Акция газеты "Грани": дарим книги с любовью

21.02.2020 /
Акция газеты "Грани": дарим книги с любовью
0 Акция газеты “Грани” “Дарите книги с любовью” на этой неделе завершилась. Принесенные горожанами в редакцию книги вручены пациентам Новочебоксарской горбольницы и детям, находящимся на лечении в городской детской больнице.   В течение 10 дней в акции приняли участие более 30 горожан. Всего собрано около 500 книг. Среди них детективы, женские романы, книги о медицине, кулинарии, здоровом образе жизни, природе, животных. Много современных изданий хорошего качества для взрослых и детей.  

В честь 23 февраля на «Химпроме» прошел «Курс молодого бойца»

21.02.2020
В честь 23 февраля на «Химпроме» прошел «Курс молодого бойца»
0 В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в ПАО «Химпром» состоялся поистине мужской праздник. Для сильной половины завода была организована спортивно-развлекательная  программа.   Праздничное мероприятие прошло на площади перед управлением. С приветственным словом перед собравшимися  выступил генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.

Олег Николаев примет участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

21.02.2020 /
0 Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев находится с рабочей поездкой в г. Тольятти Самарской области.   Олег Николаев примет участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжского федеральном округе.  

Олег Николаев подписал указ о Высшем экономическом совете Чувашской Республики

21.02.2020 /
0 Высший экономический совет Чувашской Республики создан в целях осуществления комплексного анализа социально-экономической ситуации, разработки обоснованных предложений по приоритетным направлениям социально-экономического развития Чувашской Республики и решению актуальных проблем экономической, финансо

О выплате пенсий за праздничные дни февраля и марта

21.02.2020 /
0 В Чувашской Республике график доставки пенсий за праздничные дни февраля и марта скорректирован с учетом режима работы почты. В феврале все отделения почтовой связи будут доставлять пенсии и иные выплаты: 21 февраля – за  21 и 22 февраля; 22 февраля – за 23 и 24 февраля. В марте все отделения почтовой связи будут доставлять пенсии и иные выплаты: 6 марта – за 6-7 марта; 7 марта – за 8-9 марта;

Если пенсия зачисляется на банковскую карту

21.02.2020 /
0 Уже более 125 тысячи жителей Чувашской Республики получают пенсии на банковские карты национальной платежной системы «МИР».   В основном это граждане, которым пенсия назначена в течение последних двух с половиной лет, а также пенсионеры, которым новая банковская карта выдана в связи с истечением срока действия прежней.