Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 24, 2020

Олег Николаев провел видеомост с членами экипажей ракетного катера «Чувашия» и базового тральщика «Новочебоксарск» Балтийского флота

24.02.2020 /
Олег Николаев провел видеомост с членами экипажей ракетного катера «Чувашия» и базового тральщика «Новочебоксарск» Балтийского флота
0 Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел видеомост с членами экипажей ракетного катера «Чувашия» и базового тральщика «Новочебоксарск» Балтийского флота, где служат ребята из нашей республики.  

Врио Главы Чувашии подвел итоги недели

24.02.2020 /
Врио Главы Чувашии подвел итоги недели
0 В еженедельном отчете в соцсетях руководитель региона рассказал об итогах прошедшей недели и планах на текущую.   В посте  в своем аккаунте на Фейсбуке врио главы Чувашии Олег Николаев поделился впечатлениями о визите на корабли Балтийского флота "Чувашия" и "Новочебоксарск", приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества.  

Президент повысил в звании силовиков

Президент повысил в звании силовиков
0 Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генерал-майором полиции.  Официальный представитель МВД Ирина Волк, которая постоянно информирует россиян о событиях в ведомстве и комментирует, в том числе в "РГ", резонансные криминальные события, стала генералом. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Член СФ пояснила, когда будут снижать пенсию в России

24.02.2020
0 МОСКВА, 24 февраля 2020, 06:57 — REGNUM Обстоятельства, влекущие за собой уменьшение размера пенсионных выплат, назвала заместитель председателя комитета СоветаФедерациии по социальной политике Елена Бибикова в интервью «Парламентской газете».

Скандалы, удаления и поражение России: чем закончился "Кубок Легенд"

Скандалы, удаления и поражение России: чем закончился "Кубок Легенд"
0 В воскресенье в столице завершился 12-й розыгрыш "Кубка Легенд". Главными героями финального дня турнира стали участники команды "Звезд", которая прервала гегемонию сборной России и сотворила настоящий скандал на товарищеском турнире.

Овечкин поприветствовал Ковальчука в «Вашингтоне»

24.02.2020 /
0 Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поприветствовал своего соотечественника Илью Ковальчука, который был обменен в команду, передает Sport24. Ковальчук до этого выступал в «Монреаль Канадиенс», куда попал после расторжения контракта с «Лос-Анджелес Кингз».

Биатлонист Логинов вернулся в Россию из Италии, где стал фигурантом уголовного дела

24.02.2020 /
Биатлонист Логинов вернулся в Россию из Италии, где стал фигурантом уголовного дела
0 АНТХОЛЬЦ /Италия/, 24 февраля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российский биатлонист Александр Логинов вернулся в Россию с чемпионата мира в итальянском Антхольце. Об этом ТАСС сообщил личный тренер спортсмена Александр Касперович. Логинов вылетел в Москву поздно вечером в воскресенье. В Италии биатлонист стал фигурантом уголовного дела в связи с тем, что Касперович подозревается в транспортировке и распространении допинга. По словам Касперовича, из Москвы спортсмен отправился домой в Саратов. Сам тренер отправится на родину в понедельник утром.

Китай создал вакцину против коронавируса

24.02.2020 /
0 Препарат показывает иммунитет, но ему нужны дополнительные проверки. Китай создал вакцину против пневмонии, вызываемой коронавирусом COVID-19. Как сообщил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй, препарат показывает иммунитет, но ему нужны дополнительные проверки, передает «Интерфакс».

ХК "Чебоксары" остались на втором месте в регулярном первенстве

0 23 февраля 2020 года завершился регулярный сезон первенства ВХЛ сезона-2019/20. По его итогам команда «Челны», занявшая первое место, напрямую вышла в полуфинальную стадию Кубка Федерации. ХК "Чебоксары" остались на втором месте в регулярном первенстве, благодаря личным встречам с барнаульцами. В последнем туре "Динамо-Алтай" смогла набрать только 2 очка из 6 возможных.   

Сильный снегопад: 10 см снега может выпасть в Чувашии во вторник

24.02.2020 /
0 Как известно, февраль - очень обманчивый месяц: то солнышко пригреет, то закружат метели. Вот и на этот раз зима, которой по календарю осталась последняя неделя, еще покажет свой непостоянный характер.

В столице республики будет запущен новый проект «У Победы есть имя»

0 21 февраля и.о. заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Алла Салаева провела заседание рабочей группы по организации подготовки и проведения празднования в Чувашской Республике Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Члены правительства, представители силовых ведомств, главы муниципалитетов, члены ветеранских организаций подробно обсудили ход подготовки к празднованию юбилейной даты.