Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: на совещании наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

25.02.2020 /
0
 на очередном совещании руководителей предприятий торговли и общепита наградили призеров и победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

20 февраля в Новочебоксарске прошло очередное совещание руководителей предприятий торговли и общественного  питания, индивидуальных предпринимателей. Главными темами на повестке совещания стали соблюдение санитарных правил предприятиями торговли и общественного питания города и меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

 

С докладами на эти темы выступила заместитель  начальника  Территориального  отдела    Управления     Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в городе Новочебоксарск  Светлана Михайлова, которая отметила основные правила гигиены в профилактике большинства инфекций. С основами профилактики инфекционных болезней можно ознакомиться в статье Роспотребнадзора по ссылке.

 

На совещании руководители предприятий торговли и  индивидуальные предприниматели также рассмотрели темы перехода с 1 января 2020 года на ведение сведений о трудовой деятельности в электронном виде.

 

После выступлений докладчиков на совещании состоялось торжественное награждение призеров и победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли и общественного  питания. Стоит отметить, что интерес к городскому конкурсу на зимнее оформление растет из года в год. Участники стараются украсить свои заведения и магазины креативно, всегда творчески подходят к заданию.

 

Напомним, что по итогам 2019 года администрация города Новочебоксарск была награждена благодарственным письмом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики за участие в республиканском конкурсе на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии».