Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 11, 2019

«Земля Драконов» – территория подарков и сюрпризов от «Ростелекома»

11.03.2019
«Земля Драконов» – территория подарков и сюрпризов от «Ростелекома»
0 «Ростелеком» представляет новую онлайн-игру «Земля Драконов» для абонентов-участников программ лояльности «Бонус» и «ОнЛайм Бонус». Все они имеют возможность окунуться в мир, полный магии и приключений, а заодно превратить бонусы в подарки для себя, своих родных и близких.

На пешеходном переходе в Новочебоксарске сбили несовершеннолетнего пешехода

11.03.2019 /
0 Как сообщили в ОГИБДД г. Новочебоксарск, 1 марта 2019 года около 17 часов 30 минут напротив д. 15 по ул. Винокурова водитель, управляя а/м Фольксваген, допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 г.р.  Ребенок переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, обозначенную дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» на запрещающий красный сигнал светофора.

Средняя зарплата учителей в Чувашии 24 тысячи рублей

11.03.2019 /
0   По итогам 2018 года целевые показатели по заработной плате педагогических работников в Чувашской Республике по всем категориям выполнены. Об этом сегодня сообщает официальный сайт орагов госвласти Чувашии.    По предварительным итогам Чувашстата, по форме федерального статистического наблюдения ЗП-образование за 2018 год (официальные данные Росстата будут после 15 апреля т.г.):  

Обрушение школы в Чувашии: упала крыша над столовой и кабинетом химии

0   По поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева должностными лицам Минобразования Чувашии, Минстроя Чувашии, МЧС по Чувашии, ГКЧС Чувашии ситуация изучена с выездом на место.   Здание школы 1974 года постройки, кирпичное, двухэтажное, кровля мягкая. В здании произошло обрушение части крыши и стены двухэтажного здания школы. Обвал произошел на месте обеденного зала школьной столовой и пищеблока на первом этаже и кабинета химии на втором этаже. Общая площадь разрушения составляет 126,5 кв. м.

СМИ грубо исказили смысл выступления Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики

11.03.2019
0 9 марта 2019 года в ряде СМИ появилась информация о том, что заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев на сессии Государственного Совета Чувашии якобы «объяснил низкие зарплаты бюджетников их ленью и тем, что они мало работают». Данная информация не соответствует действительности!