Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 26, 2013 - Новости

Мисс читают "Грани" (фото)

26.02.2013 /
Мисс читают  "Грани" (фото)
0  Неудивительно, что любимой газетой участниц "Мисс Новочебоксарск" является газета "Грани".  "Грани" читали и читают их бабушки и дедушки, мамы и папы, братья и сестры, учителя, одноклассники, коллеги по работе, потому что "Грани" - это газета города, о городе и горожанах. Фотосессия с "Гранями", по словам участниц конкурса,  одно из лучших воспоминаний. А на память о конкурсе останутся и эти фотографии. Кстати, их, как и каждый номер газеты, бережно сохранят в архиве "Граней". 

В республике объявлен дополнительный набор в гимназии и лицеи

26.02.2013 /
0 О приеме граждан в общеобразовательные учреждения Чувашской Республики сегодня на планерке Главы чувашии доложил министр образования и молодежной  политики Чувашской Республики Владимир Иванов.

Что делают мужчины в театре (фото)

26.02.2013 /
Что делают мужчины в театре (фото)
0 23 февраля Театр юного зрителя пригласил к себе на представление пап и дедушек с детьми. Приглашение  приняли 600 родителей, сообщает пресс-служба театра. В особый для мужчин день театр представил «самый добрый спектакль для самых добрых пап на свете» -  «Золотой цыпленок». Постановка по пьесе известного детского поэта и драматурга Владимира Орлова - хит в репертуаре.  Часто первое знакомство детей с нашим театром юного зрителя начинается именно с нее. 16 апреля спектаклю исполнится 6 лет. 

Глава Чувашии посоветовал продолжить продажу семенного картофеля

26.02.2013 /
0  Сегодня на планерке Глава Чувашии Михаил Игнатьев поблагодарил за хорошую работу организаторов выставки "Картофель -2013" и волонтеров, доставлявших картофель до дома покупателей, а также посоветовал продолжить продажу семенного картофеля на Универсальной ярмарке на Николаева, так как многие горожане не усмпели отовариться за два дня выставки, сообщает пресс-служба АГ ЧР.

Наш Протапович - призер Европейского Олимпийского фестиваля

26.02.2013 /
Наш Протапович - призер Европейского Олимпийского фестиваля
0 Не прошло и полмесяца с последней победы хоккеиста Александра Протаповича, как появилась новость о новой победе новочебоксарца, ныне игрока казанского "Ирбиса". В румынском городе Брашов завершился 11-й Европейский зимний юношеский Олимпийский фестиваль, где в составе российской хоккейной дружины честь российского флага защищал 16-летний новочебоксарец Александр Протапович.  

Зарезал собутыльника и выбросил тело на улицу с 14-го этажа

26.02.2013 /
0 Около 14 часов 25 февраля 2013 года в правоохранительные органы Московского района города Чебоксары поступило сообщение об обнаружении у дома №34 по улице Университетской тела мужчины с ножевыми ранениями, сообщает СУ СКР по Чувашии. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Для работницы МБУ "АГУ", находящейся в реанимации, срочно нужна кровь

26.02.2013 /
0 В тяжелом состоянии в реанимации находится Ольга Данилова (работник МБУ «АГУ»), говорится на сайте Новочебоксарской городской администрации. Требуется донорская кровь (любой группы и резуса). Передвижной пункт приема находится около Городской больницы (Пионерская, 20).  Кровь можно сдать с 8 до 10. Нужно указать, что кровь для Ольги Даниловой.

О резерве для сборных команд России

26.02.2013 /
0 25 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание.