Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 16, 2013 - Новости

"Мисс Новочебоксарск" - в социально-реабилитационном центре

16.02.2013 /
"Мисс Новочебоксарск" - в социально-реабилитационном центре
0 Претендентки на звание самой красивой девушки Новочебоксарска познакомились с воспитанниками центра.  Девушки предложили детям поиграть вместе. А в конце веселой встречи состоялась дискотека. Девушки на встречу с воспитанниками центра пришли не с пустыми руками. каждая принесла подарок - мягкую игрушку. Также  воспитанники центра получили в подарок трикотажные изделия от  ОАО «Волжская текстильная компания» при поддержке издательского дома «Грани".

На ледовом стадионе "Сокол" жаркая пора

16.02.2013 /
На ледовом стадионе "Сокол" жаркая пора
0 В Новочебоксарске на ледовом стадионе "Сокол" наступила пора стыковых игр зонального этапа VI зимней Спартакиады учащихся России, в которых встречаются команды из разных групп. Утром в четверг первыми на лед вышли команды, занявшие в своих группах пятые и шестые места. Вначале сборная Удмуртской Республики со счетом 13:0 переиграла ребят из Республики Башкортостан и сегодня сыграет в матче за 9-10 место. В свою очередь команда из Кировской области в напряженном поединке все же взяла верх над сверстниками из Удмуртии со счетом 5:4.

В Чувашии соревнуются будущие звезды Паралимпиады

16.02.2013 /
В Чувашии соревнуются будущие звезды Паралимпиады
0 Сегодня в Новочебоксарске, в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии проходит второй день Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвуют 202 спортсмена из 37 регионов страны. В Чувашию приехали лучшие легкоатлеты планеты – победители и призеры Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.  

В Новочебоксарске почтили память павших воинов-интернационалистов

16.02.2013 /
В Новочебоксарске почтили память павших воинов-интернационалистов
0 15 февраля в Новочебоксарске почтили память павших в Афганистане.  В митинге участвовали глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Александр Сироткин, депутат Государственного Совета Чувашии Сергей Михеев, начальник отдела военного комиссариата по Чувашской Республики по г. Новочебоксарск Сергей Баранов и заместитель начальника новочебоксарского отдела союза ветеранов «Боевое братство» Федор Фомин.

Чувашия начинает строить дома экономкласса

16.02.2013 /
0 В 2013 году в Чувашии начинается реализация программы комплексного строительства малоэтажных индивидуальных и многоквартирных жилых домов экономического класса. По этому направлению республика вошла в пилотный проект, реализуемый Минрегионом России. Массовое возведение малобюджетного жилья поможет решить квартирный вопрос жителям республики с невысокими доходами.

Бывший директор «Промтрактора» Млодик сегодня заключён под стражу

16.02.2013 /
0 Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего председателя совета директоров ЗАО «Промтрактор-Вагон» Семёна Млодика и генерального директора ООО «РЖДС-регион» Светланы Романовой. Они обвиняются в мошенничестве, отмывании денежных средств.

ОАО “Химпром”: обеспечивая безопасность, оставаться с прибылью

16.02.2013 /
1  На этой неделе представители ОАО “Химпром” приняли участие в совещании Приволжского управления Ростехнадзора, состоявшемся в ОАО “Казаньоргсинтез”. Его участники и.о. премьер-министра Республики Татарстан Равиль Муратов, глава Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, а также руководители крупных промышленных и энергетических объектов обсудили вопросы обеспечения промышленной и энергетической безопасности на предприятиях Татарстана, Марий Эл и Чувашии в 2012 году.