Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 3, 2013 - Новости

Как защитить Цивильск от большой воды

03.02.2013 /
0 В чувашском городе Цивильск могут построить защитные сооружения от паводковых вод рек Большой и Малый Цивиль. Этот вопрос обсуждался сегодня, 1 февраля, на встрече главы Чувашии Михаила Игнатьева с руководителем Федерального агентства водных ресурсов Мариной Селиверстовой в Москве.

Сталинградская битва: Путин восхищается героизмом

03.02.2013 /
0 Президент России Владимир Путин возглавил торжественные мероприятия на месте сражения, в том числе военный парад и возложение венков в музее-заповеднике "Сталинградская битва" на Мамаевом кургане. Он назвал победу под Сталинградом одним из самых высочайших примеров мирового героизма.

Правила поведения на льду

03.02.2013 /
0 Главное управление МЧС России по Чувашской Республике призывает жителей пользоваться только санкционированными ледовыми переправами. Движение автотранспорта по ледовым пешеходным переходам категорически запрещено! Правила поведения на льду: - Нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). - При переходе через реку следует пользоваться организованными ледовыми переправами.

Как я провел выходные: из Новочебоксарска до Ивана Беляка

03.02.2013 /
Как я провел выходные:  из Новочебоксарска до Ивана Беляка
2  Мы продолжаем рассказывать о том, как прошли эти выходные. В этот раз представляем вашему вниманию фотографии Никиты, который провел свои выходные за Волгой, на лыжне здоровья, которая привела его в деревню Иван Беляк (Мари Эл). В 1999 году в деревне насчитывалось 69 дворов, в подавляющем большинстве хозяйства вели одинокие граждане, жителей было 106 человек, из них марийцев — 100 человек, русских — 4, чувашей — 2. На 1 января 2004 года в 65 дворах — 112 человек. Сейчас, возможно, тут жителей стало еще меньше. 

Как Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

03.02.2013 /
Как Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана
0  Перовой "страшную" тайну подруги выдала как всегда Вероника Белоцерковская в Инстаграмме, разместив фотографии Ксении Собчак в свадебном платье. Сама Собчак о своем замужестве обмолвилась в Твиттере, написав, "Спасибо за поздравления" и разместив фото двух скрещенных ладоней с обручальными кольцами.

Как я провел выходные: 2 февраля в Новочебоксарске

03.02.2013 /
Как я провел выходные: 2 февраля в Новочебоксарске
4 Итак, по выходным мы рассказываем о том, как мы отдохнули (Условия написаны тут). Первой "свой выходной" прислала Marietta. Вот ее фоторепортаж. Гуляла в районе аллеи Славы. Сходила за краской для волос в "Антей" и вот что увидела в корзине(что - то рыжее, тёпленькое и мягкое, не продаётся и не покупается:)))  Видно, что он там "прописан".