Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 9, 2013 - Новости

Афганец из Чебоксар совершил самоподжог на Красной площади

0 Вчера в полдень в Москве на Красной площади рядом с храмом Василия Блаженного 53-летний ветеран боевых действий в Афганистане из Чебоксар Василий Поклаков поджег сам себя. Мужчина горел минут пять, прибывшие на помощь полицейские не позволили афганцу свести счеты с жизнью. С обширными ожогами его госпитализировали. Сейчас мужчина в реанимации без сознания.

Ура! Выходные! Значит, что наш проект "Как я провел выходные" продолжается

09.02.2013 /
0  Дорогие новочебоксарцы, чебоксарцы и все остальные, не забывайте запечатлеть самые интересные события в вашей жизни, в жизни ваших детей, в жизни ваших друзей и в жизни города на свои телефоны, фотоаппараты, видео и поделиться своим настроением с горожанами. Ждем ваши фотографии с сегодняшних выходных как всегда по адресу irapavlova@bk.ru или загружайте сразу в баннер. Как прошли выходные на прошлой неделе? Об этом в баннере "Как я провел выходные". 

Сегодня все на Лыжню России

09.02.2013 /
Сегодня все на Лыжню России
0  Сегодня в Новочебоксарске в Ельниковской роще в 9:30 начинается Лыжня России. Как рассказал "Граням" главный судья Лыжни России в Новочебоксарске Юрий Руманов, первыми 10 февраля стартуют учащиеся 6-7 классов. Начало старта - 9.30. Забег сильнейших начнется в 11:20. Церемония открытия соревнований начнется в 11:50. Церемония награждения состоится в 13:00.

Проезд пошел в рост

09.02.2013 /
1 Напомним горожанам, что с завтрашнего дня меняются тарифы на проезд в общественном транспорте. Одна поездка в троллейбусе будет стоить 14 рублей, а в маршрутках и автобусах — 16. Доехать до Чебоксар или обратно можно за 19 рублей. На рубль меньше станут платить те пассажиры, которые воспользуются транспортной картой или электронными проездными. Стоимость месячных проездных билетов на троллейбусы составит 650 рублей, на два вида транспорта — 1000.

Матрона вновь в Новочебоксарске

0 В Собор святого равноапостольного князя Владимира доставлены мощи блаженной Матроны Московской, уже “гостившей” в Новочебоксарске в 2011 году.

С днем рождения, “Элегант”!

0 Магазин “Элегант”, расположенный по ул. Строителей, 25, отмечает восьмилетие со дня открытия. Напомним, все эти годы торговый салон славился большим разнообразием тканей, качественным пошивом штор. В 2012-м магазин переехал в нынешние просторные помещения. Теперь ассортимент предлагаемых услуг значительно расширен, в “Элеганте” открыты декор-центр, отдел “Пластиковые окна”, здесь можно заказать благоустройство квартиры под ключ.

Светила должнику тюрьма

0 40-летний новочебоксарец, дабы не попасть за решетку, погасил долг по алиментам.