Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 10, 2013 - Новости

В Чувашии на Волге машина провалилась под лед, двое рыбаков погибли

0 10 февраля, в 07.56, в «ЦУКС МЧС России по Чувашской Республике» поступило сообщение о том, что в районе с. Ильинка Моргаушского района на р.Волга провалился под лёд автомобиль УАЗ. Предварительно, в автомобиле находилось 6 человек (информация уточняется). В 07.57 на место происшествия выехала оперативная группа ПЧ-37. На место происшествия выехали сотрудники «ЧР ПСС» ГКЧС Чувашии и ГИМС ГУ МЧС России по Чувашской Республике. Организовано взаимодействие с функциональными и территориальными звеньями РСЧС Чувашской Республики.

С сегодняшнего дня действуют новые тарифы в общественном транспорте

10.02.2013 /
0 С 10 февраля меняются тарифы на проезд в общественном транспорте. Одна поездка в троллейбусе будет стоить 14 рублей, а в маршрутках и автобусах — 16. Доехать до Чебоксар или обратно можно за 19 рублей. На рубль меньше станут платить те пассажиры, которые воспользуются транспортной картой или электронными проездными. Стоимость месячных проездных билетов на троллейбусы в Новочебоксарске составит 650 рублей, на два вида транспорта — 1000.

В Чувашии вчера прошла "Лыжня России"

10.02.2013 /
В Чувашии вчера прошла "Лыжня России"
0  10 февраля в Чувашии прошла XXXI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2013», которая традиционно является самым масштабным зимним спортивным мероприятием страны. Центральный старт состоялся в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары, где на лыжню вышло более 12 тысяч поклонников здорового образа жизни.

ЖКХ: новые тарифы на горячее водоснабжение

10.02.2013 /
0 6 февраля 2013 года в Мининформполитики Чувашии прошел брифинг, посвященный вопросам начисления жилищно-коммунальных платежей по новым тарифам. На вопросы журналистов ответили представители Госжилинспекции Чувашии, Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Чувашии, Минстроя Чувашии, администрации города Чебоксары.

На лед выходить опасно

10.02.2013 /
0  По сообщению Новочебоксарского инспекторского участка Центр ГИМС МЧС России по Чувашии, в районе Новочебоксарска лёд толщиной от 13 до 44см. Под снегом на льду вода. От ВСПК "Лодочная база" (по судовому ходу) на стрежне вода,  до устья р. Цивиль и ниже шириной до 5м. Любители острых ощущений рыбачат прямо у самой кромки льда, не подозревая, что в любой момент эта кромка может быть подмыта течением. 

Новочебоксарск на три дня стал столицей легкой атлетики

10.02.2013 /
Новочебоксарск на три дня стал столицей легкой атлетики
0  Сегодня в Новочебоксарске заканчивается юниорское первенство России по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали около 600 спортсменов, представители 63 регионов России.  Зимнее первенство России по легкой атлетике проводится в республике впервые. Это стало возможным благодаря масштабной реконструкции легкоатлетического манежа СДЮСШОР №3.