Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 22, 2013 - Новости

В Новочебоксарске незаконно трудятся иностранные мигранты?

22.02.2013 /
0 Прокуратурой Чувашской Республики в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» рассмотрено заявление УФМС России по Чувашской Республике о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в отношении крупного производственного предприятия.

В Музее трактора в Чебоксарах покажут подкованную блоху

22.02.2013 /
0  На выставке представлены микроминиатюры знаменитого российского «левши», мастера из Новосибирска Владимира Анискина. Под микроскопом он создал более 130 «работ-невидимок», большая часть которых экспонируется в Санкт-Петербургском музее микроминиатюры в Петропавловской крепости. Разглядеть их можно только при помощи специальной оптической системы. 

Чувашский наркополицейский подбрасывал гражданам наркотики, а затем требовал деньги

0 33-летний сотрудник УФСКН по Чувашии и его пособник из Чебоксар подбрасывали гражданам наркотики, а затем требовали с них деньги, угрожая привлечением к уголовной ответственности. Их подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество), сообщает ИА Регнум со ссылкой на СКР по Чувашии.

В Новочебоксарске гендиректор ответит перед судом за смерть работника

22.02.2013 /
0 Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего генерального директора строительной организации. Ему предъявлено обвинение в нарушении правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Молодые идут под венец без марша Мендельсона

22.02.2013 /
0 Торжественная регистрация брака в отделе загс Новочебоксарска проводится еженедельно по пятницам и субботам. Неторжественная регистрация проводится по четвергам в специально отведенной комнате для проведения ритуалов имянаречения и заключения браков.

Владелец "Промтрактора" М.Болотин обсудил ситуацию на заводе с Главой Чувашии

22.02.2013 /
Владелец "Промтрактора" М.Болотин обсудил ситуацию на заводе с Главой Чувашии
0 21 февраля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с генеральным директором Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» Михаилом Болотиным.

Невесело закончилась охота

0  В Чебоксарском районе 58-летний новочебоксарец, пытаясь избежать ответственности за незаконную охоту, ударил инспектора Госохотрыбслужбы, ложился перед его служебным автомобилем и расцарапал себе лицо в кровь.  Днём 6 октября 2012 года в Чебоксарском районе сотрудниками Госохотрыбслужбы Чувашии была выявлена группа мужчин, осуществлявших незаконную охоту под руководством обвиняемого, в связи с чем в отношении последнего был оформлен протокол об административном правонарушении.

Бывшие сотрудники ГИБДД приговорены к лишению свободы за взяточничество

0 Приговором Верховного Суда Чувашской Республики бывшие старший инспектор специализированного батальона ГИБДД ГУВД по городу Москве 35-летний Д. инспектор ДПС управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике 36-летний С. признаны виновными в получении взятки группой лиц по предварительному сговору. Им назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима каждому. Кроме того, каждому из них назначены дополнительные наказания в виде штрафа в размере 900 тысяч рублей.