Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Зарезал собутыльника и выбросил тело на улицу с 14-го этажа

0

Около 14 часов 25 февраля 2013 года в правоохранительные органы Московского района города Чебоксары поступило сообщение об обнаружении у дома №34 по улице Университетской тела мужчины с ножевыми ранениями, сообщает СУ СКР по Чувашии.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве указанного мужчины. Им оказался не имеющий постоянного места работы 45-летний житель Ядринского района, проживавший на 14-м этаже дома в квартире своего знакомого. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, днём 25 февраля после совместного распития спиртных напитков в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры подозреваемый схватил кухонный нож и нанёс им четыре колото-резаных ранения 51-летнему потерпевшему в область живота, сердца, в шею и ноги, после чего открыл пластиковое окно и выбросил тело убитого на улицу с 14-го этажа, которое упало прямо у входа в магазин, расположенный на первом этаже этого дома.

Расследование уголовного дела продолжается.