Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 5, 2019

Почта России и «Ростелеком» запустили проект трансляции видеорекламы для распределенной сети в почтовых отделениях

05.04.2019
Почта России и «Ростелеком» запустили проект трансляции видеорекламы для распределенной сети в почтовых отделениях
0 Почта России и «Ростелеком» запустили совместный проект федерального масштаба, направленный на развитие российского рынка цифровой рекламы. Решение основано на технологии централизованного управления рекламным контентом на специализированных видеопанелях, установленных в почтовых отделениях, в качестве эффективного канала взаимодействия с клиентами.

Минюст Чувашии в Новочебоксарске провел прием граждан

05.04.2019 /
0 5 апреля в городе Новочебоксарск в рамках пр

В Новочебоксарске сегодня загорелась кухня, эвакуированы жильцы дома

0 Возгорание на кухне двухкомнатной квартиры в доме № 22 по ул. Солнечной случилось 4 апреля около трех дня, сообщает ГКЧС Чувашии.   Огнеборцам пришлось эвакуировать из пятиэтажного дома десять человек, в том числе двух детей. Пламя повредило пластиковое окно, кухонный гарнитур и внутреннюю отделку кухни. Причина пожара устанавливается.  

В Новочебоксарске местный житель признан виновным в убийстве соседки по дому

05.04.2019 /
0 Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 53-летнему жителю города Новочебоксарска.   Он признан виновным в убийстве. Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.  

Если дети сбегают из дома

05.04.2019 /
0 По статистике в последнее время наблюдается тревожная тенденция увеличения числа самовольных уходов несовершеннолетних из дома, учреждений и организаций для детей-сирот, образовательных учреждений, сообщает МВД Чувашии.    

В Чебоксарах возбуждено новое уголовное дело о реабилитации нацизма

05.04.2019
0 Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике  продолжается расследование уголовного дела в отношении жителя города Чебоксары 35-летнего Константина Ишутова, являющегося интернет-блогером.

В Чебоксарах открывается фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

05.04.2019 /
0 9 апреля в Чувашском национальном музее откроется уникальная выставка фоторабот, посвященная современным супергероям – «Герои России, какими их не видел никто».

Глава Чувашии примет участие в расширенном заседании Коллегии Минэнерго России

05.04.2019 /
0   5 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев находится в рабочей командировке в Москве, где примет участие в работе расширенного заседания Коллегии Министерства энергетики Российской Федерации на тему «Об итогах работы в 2018 году и основных направлениях деятельности Министерства энергетики Российской Федерации».   Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики