Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 23, 2019

Половина розничного кредитного портфеля Россельхозбанка приходится на жителей сельской местности

23.04.2019
0 В Минсельхозе России состоялось итоговое заседание Коллегии.

В ПАО «Химпром» проведены пожарно-тактические учения

23.04.2019
В ПАО «Химпром» проведены пожарно-тактические учения
0 23 апреля в ПАО «Химпром» проведены пожарно-тактические учения по эвакуации персонала из здания заводоуправления. Для отработки поставленных задач были привлечены персонал заводоуправления и формирования постоянной готовности – Специальное управление ФПС № 17 МЧС России, аварийно-газоспасательная служба, служба охраны ЧОП «Гранит», промсанлаборатория.

Эстафета-2019: Вперед к новым рекордам!

23.04.2019 /
Эстафета-2019: Вперед к новым рекордам!
0 В понедельник, 6 мая, на новочебоксарском стадионе имени А.Г. Николаева в 27-й раз стартует традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”.

В Новочебоксарске за сутки зарегистрировано два наезда на пешеходов

0 В Чувашии за сутки зарегистрировано два факта наезда на пешеходов, и оба - в Новочебоксарске. В одном из ДТП пострадал девятилетний мальчик.

В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам — бесплатно

23.04.2019
0 В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатное общение с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из направлений[1]:

Телеканал «Поехали!» записал уникальные звуки города Чебоксары

23.04.2019 /
0 Съёмочная группа телеканала «Поехали!», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, побывала в Чебоксарах, чтобы познакомиться с музыкой Чувашии в рамках нового проекта «Звуки вс

В дни майских праздников из Чебоксар и Йошкар-Олы пустят дополнительные поезда дальнего следования

23.04.2019 /
0   Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») увеличивает количество дополнительных поездов для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки в период майских праздников. Они отправятся по самым востребованным направлениям в период с 26 апреля по 12 мая. Между Чебоксарами и Москвой будут курсировать следующие дополнительные поезда:

24 апреля Чувашию посетит полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров

23.04.2019 /
0   24 апреля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в ходе визита в Чувашскую Республику проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона с учетом реализации приоритетов, обозначенных в Указе Президента РФ № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Активисты ОНФ в Чувашии призывают органы власти ликвидировать опасную свалку в Батыревском районе

23.04.2019 /
Активисты ОНФ в Чувашии призывают органы власти ликвидировать опасную свалку в Батыревском районе
0 Эксперты Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике обнаружили свалку биологических отходов в деревне Долгий Остров Батыревского района. Общественники обратились в профильные ведомства с требованием устранить несанкционированный объект.  

ХК "Чебоксары" не продлил контракт с Сергеем Нуржановым, главным тренером назначен Александр Протапович

ХК "Чебоксары" не продлил контракт с Сергеем Нуржановым, главным тренером назначен Александр Протапович
0 Новым главным тренером ХК "Чебоксары" назначен мастер спорта по хоккею Протапович Александр Владимирович. В прошедшем сезоне Александр Протапович был главным тренером ХК "Чебоксары-Юниор 2003". Также в разные годы он тренировал команду мастеров ХК "Сокол" (Новочебоксарск) и "Сокол ЮХЛ". Сергей Зинуллович Нуржанов покидает клуб. Контракт на будущий сезон с ним не продлён. Тренеры Сергей Орлов и Алексей Трофимов продолжат работать в ХК "Чебоксары" в новом сезоне.