Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 22, 2019

По чьей воле лужа на новочебоксарском рынке все больше и больше

22.10.2019 /
По чьей воле лужа на новочебоксарском рынке все больше и больше
0 Не пройти и не проехать при входе и выходе с территории рынка “Новочебоксарский”. Особенно после дождей, когда огромная лужа прикрывает огромные ямы отсутствующего асфальта. Людям приходится ходить по одному по положенным сикось-накось плиткам. Они, увы, тоже не выдерживают напора непогоды, половина из них расколота.

На чебоксарском предприятии погасили задолженность по зарплате 800 тысяч рублей

0 По требованию прокуратуры Московского района Чебоксар погашена задолженность по заработной плате в организации, занимающейся изготовлением металлоконструкций. Прокуратура Московского района г.Чебоксары в ходе проверки исполнения трудового законодательства выявила нарушения в ООО «Конструктив», основная деятельность которого была связана с изготовлением металлоконструкций. Установлено, что в организации допущена невыплата заработной платы за апрель 2019 года 26 работникам. Общая сумма задолженности превысила 800 тыс. рублей.

Дело в отношении жителей Москвы и Казани, похитивших предпринимателя из Чебоксар, направлено в суд

0 Прокуратурой Чувашии направлено в суд уголовное дело в отношении участников организованной группы, похитивших предпринимателя и вымогавших у него денежные средства.

"Грани" открыли Телеграм-канал

22.10.2019 /
"Грани" открыли Телеграм-канал
0 22 октября газета "Грани" объявила об открытии Телеграм-канала За_гранью_21. Подача новостей на канале будет отличаться сжатостью, но без потери информативности. Новости о жизни Новочебоксарска и Чувашии будут сопровождаться ссылками на полезные ресурсы и первоисточники. Подписаться и следить за обновлениями на канале можно по ссылке https://t.me/zagranju_21. Отметим, что большинство опрошенных газетой читателей издания в соцсетях поддержали идею создания Телеграм-канала и обещали подписаться на него. 

В Чебоксарах продолжается голосование за выбор благоустройства территорий в 2020 году

22.10.2019 /
0 На портале «Открытый город» продолжается голосование за территории, которые благоустр

Главой Чувашии утверждено положение о памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области» и ее описание

22.10.2019 /
Главой Чувашии утверждено положение о памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области» и ее описание
0 21 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ «Об утверждении Положения о памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области» и ее описания».