Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 7, 2019

Я узнаю ее по вымени!

07.10.2019 /
Я  узнаю ее по вымени!
0 Откуда берется молоко — знают все, но как оно добывается в промышленных масштабах, большинство из нас представляет смутно. Есть ли такая профессия — доярка и как происходит процесс доения коров в современном мире, мы попытались выяснить, отправившись на одну из животноводческих ферм в Чебоксарском районе. Подробности читайте в субботнем номере газеты "Грани" за 12 октября.

День ГО в Новочебоксарском кадетском лицее

07.10.2019 /
День ГО в Новочебоксарском кадетском лицее
0 Во исполнение приказа руководителя учреждения «О проведении тренировки по эвакуации и тушению условного пожара», 3 октября на объекте (МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей», проведена учебная тренировка. Мероприятие проводилось в соответствии с утвержденным планом проведения тренировки, включающим в себя пять этапов. В период трех подготовительных этапов проводились теоретические и практические занятия со всем категориями сотрудников и проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта.

В сентябре в Новочебоксарске произошло два ДТП с участием несовершеннолетних

0 Как рассказали газете "Грани" в ОГИБДД ОМВД РФ по г. Новочебоксарску, в самом молодом городе Чувашии с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 лет за сентябрь зафиксировано два ДТП.

9 октября состоится Всероссийский экономический диктант

07.10.2019 /
0 9 октября с 10.00 до 11.30 в Национальной библиотеке Чувашской Республики пройдет Всероссийский экономический диктант https://diktant.org/ на тему «Сильная экономика – процветающая  Россия!».