Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 9, 2011

Завтра работники Республиканского центра медицины катастроф покажут приемы оказания первой помощи

0 Завтра с 12 до 15 часов в рамках Всемирного дня оказания медицинской помощи на Красной площади Чебоксары, будет работать бригада специалистов Республиканского центра медицины катастроф. Специалисты центра продемонстрируют приемы оказания первой медицинской помощи для всех желающих.

Роспотребнадзор предупреждает: выезжать за границу опасно

0 Несмотря на нестабильную финансовую ситуацию в мире, множество россиян отправляются за рубеж, чтобы отдохнуть или провести деловые переговоры. Но в эпидемиологическом плане это небезопасно. В первом полугодии выехали за границу более 12 тысяч человек. Традиционно для отдыха и путешествия население республики выбирает такие страны, как Египет, Турция, Испания, Таиланд, Кипр, Греция, Объединенные Арабские Эмираты.

В Новочебоксарске мошенники похитили деньги при размене купюр

0 На днях полицейские задержали мужчину из Красноярского края, который похищал деньги во время размена купюр. Но и в нашем городе появились такие мошенники. Камера видеонаблюдения одного из продовольственных магазинов зафиксировала двух злоумышленников, попросивших разменять деньги. После ухода преступников продавцы не досчитались нескольких тысяч рублей. Подобная ситуация повторилась и в Чебоксарах.

За сломанный нос полицейского новочебоксарец предстанет перед судом

1 Завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Новочебоксарска, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти. Если вину докажут, ему грозит до 10 лет лишения свободы.