Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 7, 2011

У "Арены" болельщики хоккеистов организовали митинг

У "Арены" болельщики хоккеистов организовали митинг
0 Возле домашней площадки хоккейного клуба «Локомотив» — спортивного комплекса «Арена-2000» в Ярославле собрались тысячи человек. Среди них много молодежи, но есть и люди старшего возраста, и целые семьи с детьми. На многих шарфы «Локомотива», люди несут флаги клуба и букеты цветов. В Минске рядом с ареной, где должен был 8 сентября играть «Локомотив», приспущены флаги, их сменят на траурные.

Под Ярославлем разбился самолет с командой "Локомотива"

07.09.2011
Под Ярославлем разбился самолет с командой "Локомотива"
1 Под Ярославлем разбился самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис". Об этом сообщили РБК в Росавиации. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли 43 человека. Ранее сообщалось о 36 погибших. Как уточнили в МЧС России, два человека выжили и находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, среди выживших - член экипажа и хоккеист Александр Галимов. Спортсмен находится в реанимации. Всего на борту самолета находились 45 человек. Самолет упал в 16:05 мск рядом с аэропортом Ярославля. В настоящее время аэропорт Туношна закрыт.

Формируется новый состав Общественного совета при МВД

0 МВД по Чувашской Республике приступило к формированию нового состава Общественного совета при ведомстве. До 10 сентября включительно можно внести свои предложения по кандидатурам. Желающим необходимо заполнить заявление и анкету, форма есть на сайте http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=45&link=&preurl=.&FKey=F_JURL_ID&id=1253240. Документы принимаются по адресу: 428000, Чебоксары, ул. К. Маркса, 41, в отделение информации и общественных связей или по электронной почте mwd-os@cap.ru. 

Уже 153 человека подали заявки на участие в "Кроссе наций"

0 Вчера начался прием заявок от организаций и учреждений города, желающих принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций – 2011» в Новочебоксарске. Первыми заявились учреждения здравоохранения, культуры и учебные заведения — 153 человека.

Актеры мим-театра «Дождь» посвятили детей в первоклассники

0 Зайдя в театр, который их встретил бодрыми детскими песенками и разноцветными шарами, нынешние первоклашки готовы были совсем уж разочароваться – на что здесь смотреть. Нынешних деток, избалованных спецэффектами, таким антуражем не проймешь…

Новочебоксарца обвиняют в организации и приготовлении к наемному убийству

0 42-летнему индивидуальному предпринимателю Александру Иванову предъявлено обвинение в организации и приготовлении к наемному убийству. Как следует из материалов уголовного дела, Иванов привлекал рабочих из Чувашской Республики на строительство многоквартирных жилых домов на территории садового товарищества, расположенного в Ленинском районе Московской области. Председатель товарищества доказал незаконность работ. Поэтому обвиняемый решил устранить соперника, предполагая, что это позволит избежать финансовых и материальных потерь, возможных из-за простоя рабочих.

Президент России Дмитрий Медведев провел рокировку кадров.

Президент России Дмитрий Медведев провел рокировку кадров.
0 Теперь вместо в полпреда в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова, “перешедшего на другую работу”, будет Николай Винниченко. Олег Говорун был назначен полпредом в Центральном федеральном округе вместо Георгия Полтавченко, который теперь занимает пост губернатора Петербурга. Евгений Куйвашев возглавил Уральский округ вместо Н.Винниченко.