Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 28, 2011

“3D format”: “В квартире матом не орем”

0 Павел Гаврилов, Николай Калинин, Олег Данилов. А одним словом — группа “3D format”. Это ребята, пишущие такие тексты, от которых хочется плакать или смеяться. Ребята проживают свои тексты и понимают то, о чем пишут.

Три вечера – три великолепных комедии

Три вечера – три великолепных комедии
0 С 11 по 13 октября в Чебоксарах на сцене Государственного ордена «Знак Почета» Русского драматического театра пройдут гастроли Академического русского театра драмы им. Г. Константинова (г. Йошкар-Ола). Это не первый визит артистов из Марий Эл в столицу Чувашии. Ежегодные обменные гастроли театров Йошкар-Олы и Чебоксар стали уже традиционными.

Присоединяйся к социальной акции «Движение неравнодушных!»

Присоединяйся к социальной акции «Движение неравнодушных!»
0 23 сентября Новочебоксарский филиал компании «САН ИнБев», провел социальную акцию «Не оставайся равнодушным!». Проект направлен на предотвращение продажи пива несовершеннолетним. Акция одновременно проходила в более чем 20 странах мира, где находятся подразделения глобальной пивоваренной компании «Анхойзер-Буш ИнБев».

Вакантный мандат депутата Госдумы передан экс-главе Чувашии

28.09.2011 /
0 Сегодня, 28 сентября, Центризбирком России передал вакантный мандат депутата Госдумы пятого созыва кандидату от "Единой России", первому президенту Чувашии Николаю Федорову, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Мандат передан в связи с досрочным прекращением полномочий депутата-единоросса Госдумы от Чувашии Павла Семенова.

Подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

0 Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Новочебоксарска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица, совершенное в особо крупном размере).

МУП "Водоканал" - обладатель трех наград

28.09.2011 / ,
МУП "Водоканал" - обладатель трех наград
0 23 сентября в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения призеров Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2010 год.

Еврокомиссия обыскала офисы дочерних компаний "Газпрома"

0 Представители Еврокомиссии во вторник, 27 сентября, провели обыски в офисах нескольких европейских компаний газовой отрасли, в том числе в офисах импортеров "Газпрома", сообщает РИА Новости. В частности, обыск был проведен в берлинском представительстве дочерней компании "Газпрома" - Gazprom Germania. Об этом агентству сообщил пресс-секретарь компании.

Проверь долги, не отходя от кассы

28.09.2011 /
0 Собираетесь за рубеж и сомневаетесь, что вас могут выпустить за пределы страны? Забыли, оплатили ли налоги, штрафы ГИБДД? Узнайте, есть ли за вами задолженность! 29 и 30 сентября в торговых центрах столицы республики пройдет акция «Проверь долги, не отходя от кассы», проводимая Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике по инициативе Общественного совета при Управлении: - 29 сентября в универмаге «Шупашкар» с 16.00 до 19.00;

Новочебоксарцы отпраздновали День воспитателя

28.09.2011 /
Новочебоксарцы отпраздновали День воспитателя
0 27 сентября в Новочебоксарском Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова прошло торжественное собрание, посвященное Дню дошкольного работника. Праздничную программу открыло видео-поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова. Он подчеркнул, что одним из факторов, влияющих на работу дошкольных учреждений, является профессионализм педагогов, которые успешно справляются со своими обязанностями.

Армейцы потерпели поражение от "Интера"

28.09.2011 /
0 В минувший вторник, 27 сентября, на спортивной арене в Лужниках завершился матч второго тура Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер". Интрига сохранялась вплоть до последней секунды матча: уступая всего на один гол, "красно-синие" пытались сравнять счет до конца встречи, однако оборона "Интера" в последние минуты матча не позволила этого сделать.