Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - сен 5, 2011

В Казани пройдут эксперт-классы от мировых топ-менеджеров

05.09.2011 /
0 С 28 сентября по 1 октября под эгидой мэрии Казани пройдут уникальные бесплатные эксперт-классы «Расширяй Горизонты-3» от топ-менеджеров мирового уровня. Конкурсный отбор слушателей уже начался на официальном сайте www.madeinkazan.ru. Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.madeinkazan.ru и написать одно-два эссе на заданные темы. Учитывая высокий конкурс в предыдущие разы (3 человека на место), организаторы решили увеличить количество мест до 1200, но при этом строже оценивать эссе кандидата.

Министр внутренних дел по Чувашии Сергей Семенов попал в ДТП

0 Вчера ночью на автодороге «Москва-Уфа» произошло ДТП с участием министра внутренних дел по Чувашской Республике Сергея Семенова. Служебный BMW ехал в аэропорт. На трассе в Татарстане велись работы по замене водопропускной трубы. Водителя ослепил свет фар встречной машины, и автомобиль врезался в песчаную насыпь. В результате аварии пострадали сам глава ведомства, его супруга и водитель. Все они попали в Республиканскую клиническую больницу Чебоксар. с травмами различной степени тяжести.

Сегодня открылась мемориальная доска в честь Валентины Терешковой

Сегодня открылась мемориальная доска в честь Валентины Терешковой
0 Сегодня в доме №1 по улице Терешковой открыли мемориальную доску в честь Героя Советского Союза, первой в мире женщины-космонавта, совершившей свой космический полёт 16 июня 1963 года на космическом корабле Восток-6.

"Сокол" сыграет в Российской хоккейной лиге

0 Еще чуть-чуть остается до начала первенства России по хоккею с шайбой.

Бегом и на велосипеде проследовали дорогою Андрияна Николаева

Бегом и на велосипеде проследовали дорогою Андрияна Николаева
0 В минувшую субботу состоялись пробеги, посвященные 82-ой годовщине со дня рождения летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева. В Новочебоксарска в традиционном велопробеге приняли участие более 250 любителей и профессионалов из Чебоксар и нашего города.