Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 26, 2011

«Музартерия» - конкурс на лучшую песню о донорстве крови

26.09.2011 /
0 С 24 сентября по 30 октября Служба Крови проводит творческий конкурс «МУЗАРТЕРИЯ» на создание песни о волонтерстве и донорстве крови. Самые лучшие песни, написанные молодыми авторами, мы услышим в исполнении звезд российской эстрады, а самые талантливые участники конкурса получат возможность выступить вместе с профессиональными артистами на финальном концерте в Москве, который соберет более 2000 человек и будет транслироваться по федеральному телевидению.

Теплоэлектростанции и магистральные сети ОАО «ТГК-5» начинают отопительный сезон

26.09.2011 / ,
0 С 27 сентября 2011 года по контурам Чебоксарской ТЭЦ-1 и Чебоксарской ТЭЦ-2 (входят в состав Филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии») начнется подключение систем отопления города Чебоксары. В первую очередь тепло будет подано объектам соцназначения, затем начнется теплоснабжение общественных и жилых зданий. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Определились призеры конкурса «Кулибин XXI века»

Определились призеры конкурса «Кулибин XXI века»
0 Экспертное жюри подвело 23 сентября итоги II конкурса «Кулибин XXI века», проходившего в «Научно-техническом музее истории трактора» в Чебоксарах. Организаторами мероприятия выступили Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России», «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», Минсельхоз и Минэкономразвития Чувашской Республики.

Стартовал конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

Стартовал конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
0 1 сентября стартовал VI Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. В 2011-2012 году темой конкурса стали «Технологии для модернизации России».

Медведев прибыл в Ульяновскую область на заседание комиссии по модернизации

26.09.2011
0 Президент РФ Дмитрий Медведев прибыл в понедельник в Ульяновскую область, где ознакомится с работой НИИ атомных реакторов и проведет заседание комиссии по модернизации экономики, посвященное подготовке кадров по приоритетным направлениям технологического развития, сообщили в пресс-службе Кремля.

Задержан воришка дорогих золотых цепочек

0 Сотрудники вневедомственной охраны Новочебоксарска задержали жителя Марий Эл, подозреваемого в кражах дорогостоящих ювелирных изделий.

С наградой!

26.09.2011 /
С наградой!
1 Указом Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 22 сентября 2011 года № 79 за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Соловьевой Надежде Витальевне – преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» города Новочебоксарска.

Д.Медведев предложил В.Путина на пост Президента России

26.09.2011 /
Д.Медведев предложил В.Путина на пост Президента России
0 Президент России Дмитрий Медведев на съезде "Единой России" предложил выдвинуть на должность главы государства на следующих президентских выборах кандидатуру премьер-министра Владимира Путина. Свое решение Д.Медведев объяснил тем, что, возглавив федеральный список "Единой России" на выборах, он сосредоточится на партийной деятельности и работе в правительстве.

Трагедия на мосту

2 В воскресенье около 14.30 на федеральной трассе М-7 Москва — Уфа на территории Цивильского района на мосту через реку Аниш микроавтобус “Фольксваген Т-4” столкнулся с грузовиком “Скания”. В результате ДТП погибли 9 человек.

26 сентября принимает "Правовед"

26.09.2011
0 Внимание!  В понедельник, 26 сентября, с 16.00 до 17.00 в редакции газеты “Грани” в отделе защиты прав потребителей (тел. 73-32-61) будет вести прием юрисконсульт общества защиты прав потребителей “Правовед” Ирина Иванова.