Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 17, 2011

Онлайн-конференция "Банковские карты Чувашкредитпромбанка"

17.09.2011
Онлайн-конференция "Банковские карты Чувашкредитпромбанка"
0 "Чувашкредитпромбанк" 22 сентября с 11.00 до 13.00 на форуме "На связи.ru" проводит онлайн-конференцию «Банковские карты Чувашкредитпромбанка: на пороге будущего». Кошелек современного человека уже практически невозможно представить без хотя бы одной или двух пластиковых карт. Они прочно вошли в нашу жизнь, на них начисляют зарплату, ими мы оплачиваем различные товары и услуги, с их помощью можно даже получить солидный кредит.

“ЩЕЛКУНЧИК” — победа над грызунами

17.09.2011
0 Что делать с целыми полчищами грызунов? Какое средство выбрать? Какое эффективнее? Оно должно истреблять грызунов на 100 проц. Должно привлекать мышей и крыс. Должно быть безопасным. Этим требованиям отвечает препарат “Щелкунчик”, который является высокоэффективной приманкой, предназначенной для уничтожения грызунов любого вида и размера во всех помещениях.

С днем рождения, Новочебоксарск

17.09.2011
1 Уважаемые жители Новочебоксарска, работники ОАО “Химпром”!

Елена Колесникова: Городские проблемы нам не безразличны

1 Своим рождением Новочебоксарск обязан гиганту химической индустрии страны — ОАО “Химпром”. Город и предприятие неотделимы, зависимы и необходимы друг другу. Перефразируя Маяковского, можно сказать, когда мы говорим о Новочебоксарске (особенно в историческом аспекте), подразумеваем “Химпром”, говоря о “Химпроме”, подразумеваем Новочебоксарск.

Надежный, как сама ГЭС

0 Директор филиала ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС” Владимир Георгиевич Дорофеев родился в 1947 году в Томской области. Окончил Фрунзенский политехнический институт и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

Строгая, но справедливая

1 На вопрос, какая она, ваша учительница Наталия Ивановна Комиссарова, ученица 10 “а” класса 13-й школы Елена Клюкина, не задумываясь, ответила: “Строгая, но справедливая”.

Пошла бы по той же стезе

0 “Я пошла бы по той же стезе, если бы выпала возможность начать все заново, может быть, лишь что-то откорректировала. Уже давно не вижу черту, разделяющую работу и личную жизнь”, — признается преподаватель по классу эстрадного вокала Новочебоксарской детской школы искусств Ольга Малеева (Печатнова).

Увидеть в ребенке человека

1 Надежда Меморская — неоднократный призер городских фестивалей коррекционно-развивающих занятий и победитель V Республиканского конкурса “Дефектолог года” в 2009-м. Талантливый учитель-логопед работает в детском саду № 37 “Ласточка”, специализирующемся на коррекции речи воспитанников.

Молодым везде у нас дорога

0 Екатерину Мефодьеву знают многие. Она постоянно в центре внимания, прославляет город на многих образовательных и научных форумах. В этом году представила экологический проект на Селигере и выиграла 100 тысяч рублей на реализацию идеи.

Новочебоксарск — моя судьба

17.09.2011 /
0 Раиса Ивановна Скворцова: Хоть и родилась в Новочебоксарске, в деревне Ельниково, не сразу обосновалась здесь. По окончании фармацевтического факультета I Московского медицинского института сначала поработала в селе, потом в Чебоксарах и лишь в июле 1968 года вернулась в родной город. Мне доверили возглавить строившуюся аптеку № 97, ставшую позднее центральной. Все остальные аптечные учреждения возводились на моих глазах при моем непосредственном участии.

Против класса можно ответить только классом

0 Два первых тура первенства в Российской хоккейной лиге новочебоксарский клуб “Сокол” провел против воронежского “Бурана” и ХК “Белгород” (Белгород).

Информ

0 “КРОСС НАЦИЙ-2011”. Свыше 8 тысяч жителей Новочебоксарска подали заявки на участие во Всероссийском дне бега. По традиции “Кросс наций” в городе проходит два дня. Вчера на трассу в Ельниковской роще вышли самые юные спортсмены: воспитанники детских садов, школьники средних классов. Сегодня, в день рождения города, старт примут старшеклассники, учащиеся ПУ, студенты техникумов, вузов, работники предприятий, организаций, учреждений, ветераны. Начало соревнований в 9.00.

В Лиге Европы у наших дела лучше

0 Во вторник “Зенит” неудачно стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов.

Турнир памяти С.Фомина

0 На центральном стадионе им. А.Николаева состоялся футбольный турнир памяти С.Фомина, сотрудника ОВД по Новочебоксарску, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Участвовали 8 команд из подразделений МВД по Чувашии и Марий Эл. В финальном матче победили сотрудники ППС Новочебоксарска, обыгравшие команду ГИБДД (Чебоксары) со счетом 3:1. *** Набрав по 33 балла, “Ибреси” и “Химик-Август” по-прежнему остаются во главе турнирной таблицы чемпионата Чувашии по футболу.