Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 21, 2011

В Чебоксарах в БСМП повесился мужчина

0 В субботу ранним утром в БСМП сотрудники обнаружили тело 30-летнего мужчины, который висел на строительном тросе. Один конец прикреплен к лебедке, установленной на крыше здания, другой обвязан вокруг живота. Сразу же на место происшествия выехал следователь и полицейские. Как говорится в материалах проверки, человек жил в северо-западном районе Чебоксар. Накануне его видели около больницы, но там он не работал.

В рамках фестиваля “Туристский ориентир — Чувашия” состоится геокэшинг на автомобилях

1 В Чувашии продолжается Республиканский фестиваль “Туристский ориентир — Чувашия”. В его рамках 23-24 сентября в МТВ-центре пройдут специализированные выставки: “Спорт. Туризм. Отдых”, “Рыбалка и охота”. Там же состоятся соревнования по скалолазанию “Болдринг-дуэль”, в котором смогут принять участие все любители острых ощущений.

Мошенники заработали по новой схеме

0 В республике с каждым днем становится все больше жертв мошенников. Преступники под видом покупки товара, обмена или утери денег крадут часть средств. Злоумышленники работают втроем. Один из них, находясь в банке, выслеживает, как пожилая женщина снимает с кассы деньги. Затем сообщает об этом своему подельнику, который разыгрывает ситуацию с нахождением пакета денег на улице. Мужчина предлагает горожанке разделить найденную сумму пополам.

В бюджет Новочебоксарска внесены изменения

0 Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал закон о внесении изменений в республиканский бюджет на 2011-2013 годы. Изменения коснулись и нашего города. Так, на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в рамках федеральной целевой программы «Жилище» выделят 54,7 млн. рублей. Это позволит решить квартирный вопрос 136 молодым семьям.