Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 29, 2019

30 ноября Высшая школа экономики приглашает на День открытых дверей в Чебоксарах

29.11.2019 /
30 ноября Высшая школа экономики приглашает на День открытых дверей в Чебоксарах
1 30 ноября с 12:00 до 16:00 в Гимназии №5 г. Чебоксары пройдет День открытых дверей Высшей школы экономики. В рамках мероприятия представители бакалаврской программы «Политология» НИУ ВШЭ проведут деловую игру «Чебоксары – новый бренд. Территориальный брендинг как новый феномен политического пространства».   К участию в деловой игре приглашаются учащиеся 10-11 классов школ города. Игра поможет участникам расширить свои представления о профессии политолога.  

3 декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие Центра выдачи Fan ID

3 декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие Центра выдачи Fan ID
0 3 декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие Центра выдачи Fan ID, и первые зрители Чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 года получат свои Паспорта болельщика.   В мероприятии примут участие статс-секретарь – заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак и вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.  

Алиментщика приговорили к реальному лишению свободы

0 Приговором Новочебоксарского городского суда от 22 ноября 2019 года осужден Степан Б. к реальному лишению свободы за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетней дочери.

ПАО «Химпром» принял участие в открытии Кванториума

29.11.2019
ПАО «Химпром» принял участие в открытии Кванториума
0 ПАО «Химпром» принял участие в торжественном открытии детского технопарка «Кванториум», который разместился на базе Новочебоксарского химико-механического техникума.

Россельхозбанк выяснил, в какие монеты больше всего любят инвестировать жители Чувашии

29.11.2019
0 Свыше 400 монет из драгоценных металлов реализовал в текущем году Чувашский филиал Россельхозбанка. При этом наибольший интерес у жителей республики вызывают золотые инвестиционные монеты, продажи которых в ценовом выражении составляют более 80%.

Впервые в Чувашии — Всероссийские соревнования по современному пятиборью

Впервые в Чувашии — Всероссийские соревнования по современному пятиборью
0 Впервые в Чувашии — Всероссийские соревнования по современному пятиборью в дисциплинах троеборье и четырехборье! Они станут отборочным этапом в юношескую сборную России по современному пятиборью, а также выступят в качестве первых отборочных стартов на X летнюю Спартакиаду учащихся России. Соревнования пройдут 10 декабря (троеборье) и 12-15 декабря (четырехборье).

«Т Плюс» направила свыше 38 млн рублей на техническое перевооружение подсобного хозяйства Новочебоксарской ТЭЦ-3

0 Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил реализацию проекта по техническому перевооружению технологических блоков, связанных с использованием химических веществ, на площадке подсобного хозяйства Новочебоксарской ТЭЦ-3. Выполненные мероприятия повысят эффективность и надежность производственного процесса, а также уровень безопасности труда персонала. Объем финансирования проведенных работ составил свыше 38 млн рублей с НДС.