Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 11, 2019

Участвуйте в фотопроекте газеты «Грани» - «Спутник жизни нашей»

11.11.2019 /
Участвуйте в фотопроекте газеты «Грани» - «Спутник жизни нашей»
0 НКТВ: Новочебоксарское Телевидение и газету «Грани» связывают давние партнерские и дружеские отношения. И узнав, что наши друзья в редакции запустили фотопроект «Спутник жизни нашей», мы решили поддержать их и в рамках Новостей Новочебоксарска рассказывать вам о ходе проекта.     Источник

Писателям раздали гранты на издание книг

11.11.2019 /
0 8 ноября 2019 г. подписано распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики о ежегодных денежных поощрениях для авторов рукописей книг для детей и юношества на чувашском языке. Конкурс рукописей книг для детей и юношества проводится в 8-й раз. Большая работа была проведена членами конкурсной комиссии.

Футболисты «Химпрома» - рекордсмены по количеству голов

11.11.2019
Футболисты «Химпрома» - рекордсмены по количеству голов
0 10 ноября в стенах спортшколы № 1 г. Новочебоксарска состоялось награждение победителей и призеров городского турнира по мини-футболу «Вежливая лига». Команду «Химпрома» торжественно наградили двумя грамотами и кубками турнира: за I место - среди трудовых коллективов и III место - между городскими командами.

Участники XXIX Международного оперного фестиваля им М. Д. Михайлова (видео)

11.11.2019 /
0 С 17 ноября по 1 декабря 2019 года состоится XXIX Международный оперный фестиваль им. М. Д. Михайлова. Программа насыщена яркими оперными спектаклями и концертными программами. Участники XXIX Международного оперного фестиваля им М. Д. Михайлова

"Сокол-2007" - "Мордовия": матчи противоположностей

 "Сокол-2007" - "Мордовия": матчи противоположностей
0 Единственной командой, проводящей матчи Первенства ПФО в минувшие выходные, 9 и 10 ноября, стал новочебоксарский "Сокол-2007". Ледовая дружина Евгения Филиппова и Юрия Долгова принимала команду сверстников из саранской "Мордовии", соседа "Сокола" по турнирной таблице.

“Спутник жизни нашей” — новый фотопроект ко дню рождения Новочебоксрска

11.11.2019 /
“Спутник жизни нашей” — новый фотопроект ко дню рождения Новочебоксрска
0 “Спутник жизни нашей” — новый фотопроект, который мы запускаем ко дню рождения Новочебоксрска, 18 ноября. Присылайте нам на sergeev@grani21.ru снимки, рассказывающие, как работали первостроители и продолжают строить город внуки, учились и играли октябрята-пионеры и как проводит свободное время поколение z,  как и где отдыхали в выходные семьи новочебоксарцев и какие увлечения и предпочтения у вас сегодня.

В Новочебоксарске на "зебре" сбили несовершеннолетнего пешехода

0 Как рассказали газете «Грани» в ОГИБДД ОМВД РФ по г. Новочебоксарску, 6 ноября в 14.10 на ул. Комсомольской, 18 водитель 1997 года рождения, управлявший автомобилем «Лада Гранта», наехал на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход, получил телесные повреждения.