Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Участвуйте в фотопроекте газеты «Грани» - «Спутник жизни нашей»

Видео 1
11.11.2019 /
Screenshot_2019-11-11_8_Uchastvuitie_v_fotoproiektie_ghaziety_Grani_-_Sputnik_nashiei_zhizni_-_YouTube.pngУчаствуйте в фотопроекте газеты «Грани» - «Спутник жизни нашей»

Screenshot_2019-11-11_8_Uchastvuitie_v_fotoproiektie_ghaziety_Grani_-_Sputnik_nashiei_zhizni_-_YouTube.png


0

НКТВ: Новочебоксарское Телевидение и газету «Грани» связывают давние партнерские и дружеские отношения. И узнав, что наши друзья в редакции запустили фотопроект «Спутник жизни нашей», мы решили поддержать их и в рамках Новостей Новочебоксарска рассказывать вам о ходе проекта.

 

 

Источник

СПРАВКА

“Спутник жизни нашей” — новый фотопроект, который "Грани" запускают ко дню рождения Новочебоксрска, 18 ноября. Присылайте нам на sergeev@grani21.ru снимки, рассказывающие, как работали первостроители и продолжают строить город внуки, учились и играли октябрята-пионеры и как проводит свободное время поколение z, как и где отдыхали в выходные семьи новочебоксарцев и какие увлечения и предпочтения у вас сегодня.

Поделитесь не только  историческими снимками, но и днем сегодняшним. Эти фотографии  станут частью летописи Новочебоксарска. Справки по телефону 73-14-55.