Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 7, 2017

В Чебоксарах состоялся большой слет военных династий

07.05.2017
В Чебоксарах состоялся большой слет военных династий
0 Несгибаемая воля, преданность своему делу, нацеленность на результат, искреннее стремление постичь  и преумножить тонкости профессии – основа для сохранения и продолжения военных династий. Эту истину подтвердили сегодня члены Чебоксарской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, собравшиеся на празднике-слете, посвященном 72-летию Победы.

В Новочебоксарске прошел традиционный велопробег ко Дню Победы

07.05.2017
В Новочебоксарске прошел традиционный велопробег ко Дню Победы
0 7 мая в преддверии 72-летия Дня Победы любители велоспорта города Новочебоксарска в очередной раз отправились в путь по маршруту Новочебоксарск – Чебоксары – Лапсары – Ишаки - Чувашская Сорма – Илгышево – Аликово, чтобы снова встретиться с ветеранами войны и тыла, возложить цветы к памятникам павшим воинам, посадить деревья, спеть песни военных лет.

Жительница Новочебоксарска Нина Кротова отметила 85-летие

07.05.2017
Жительница Новочебоксарска Нина Кротова отметила 85-летие
1 5 мая специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская, Ирина Данилова и Алевтина Иванова поздравили  ветерана войны и труда, многодетную мать  Нину Николаевну Кротову с 85-летним юбилеем. 

С 7 мая на территории Чувашии объявлен особый противопожарный режим

07.05.2017
0 С 7 мая на территории нашей республики установлен особый противопожарный режим. Соответствующее распоряжение Правительства Чувашии подписано премьер-министром Иваном Моториным. 

Глава Чувашии поздравил ветеранов и жителей республики с Днем Победы

07.05.2017 /
Глава Чувашии  поздравил ветеранов и жителей республики с Днем Победы
1 Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Мужество, самоотверженность, сила духа советского народа, сплотившегося во имя мира на земле и независимости Родины, являются героическим примером для нынешнего и будущих поколений россиян. Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, освободившими планету от бремени фашизма.