Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 30, 2017

Телепрограмма «Шок шоу» чебоксарского детского медиа-центра «Куча мала!» – серебряный призер Международного фестиваля «Свет миру»

30.05.2017 /
0 Телепрограмма «Шок шоу» чебоксарского детского медиа-центра «Куча мала!» получила диплом II степени на VII Международном фестивале «Свет миру» в г. Ярославле. «Это очень значимая награда для ребят, ведь передачу они готовили самостоятельно (авторам, ведущим, операторам и режиссерам монтажа 11-14 лет).

1 июня в Чебоксарах пройдут более 50 развлекательных мероприятий для детей

30.05.2017 /
0 1 июня на территории Чебоксар пройдет более 50 массовых мероприятий, развлекательные программы состоятся в парках культуры и отдыха, в пришкольных лагерях, дворцах культуры, на спортивных и открытых площадках города. Всего в мероприятиях примет участие более 40 тысяч человек.

В Ассоциации европейского бизнеса в Москве пройдет презентация Чувашской Республики

30.05.2017 /
0 30 мая в Ассоциации европейского бизнеса в Москве пройдет презентация Чувашской Республики.   В рамках мероприятия состоится встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и генерального директора Ассоциации европейского бизнеса Франка Шауффа.     

В Чувашии появилось первое официальное коллекторское агентство

30.05.2017 /
0 В Службе судебных приставов  вручено свидетельство о регистрации ООО «Гироскоп-Ч», деятельность которого признана официальной.

В Кировской области пройдет фестиваль авторской песни “Гринландия”

30.05.2017 /
0 25-й Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21-23 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области.    Цель «Гринландии» – быть не просто большим музыкальным мероприятием, но и объединять людей, живущих в нашей огромной стране, в которой нет места разделению по нациям или вероисповеданиям.  

В Чувашии пройдет акция «Освободим Россию от табачного дыма!»

30.05.2017 /
0 Каждый год 31 мая во всем мире отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание общества к проблемам со здоровьем, связанным с курением. Тема Всемирного дня без табака 2017 г. – «Табак – угроза для развития». По данным ВЦИОМ, четверть россиян курит (23,6%), причем количество курящих мужчин снижается, а вот число курящих женщин, наоборот, растет.

В Чебоксарах и Новочебоксарске запускают проект открытых тренировок на свежем воздухе «Богатырский путь»

30.05.2017
0 Проект позволит всем активным жителям города Чебоксары и Новочебоксарск по-новому взглянуть на занятия спортом в нашей Республике. Программа "Богатырского пути" действует с 3 июня по 1 июля и включает в себя тренировки на открытом воздухе под руководством опытных тренеров-инструкторов и приглашенных гостей. При разработке комплекса тренировок был сделан упор на доступность и универсальность - каждый участник проекта сможет повторить упражнения на любом стадионе и даже во дворе своего дома.

Прирост объема вкладов в Чувашском филиале Россельхозбанка с начала года составил более 2 млрд рублей

30.05.2017
0 Прирост объема вкладов в Чувашском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года составил более 2 млрд рублей или 18%. По состоянию на 29 мая 2017 года объем депозитов физических лиц в Чувашском филиале Россельхозбанка превысил 13,6 млрд рублей, количество вкладных счетов – 150 тысяч. Для жителей региона Банк предлагает линейку депозитов, доходность по которым зависит от вида и срока вклада, возможности его пополнения и досрочного снятия средств.

Частные объявления за 27 мая 2017 г.

30.05.2017 /
0 СПАСИБО! Выражаем огромную благодарность хирургу А.В.Мусаткину, врачам реанимации и всему медперсоналу первого хирургического отделения за своевременно оказанную медпомощь сыну Н.Е.Мельникову. Поздравляем с предстоящим Днем медицинского работника! Желаем вам крепкого здоровья, больших успехов и огромного счастья! Семья Мельниковых.