Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 6, 2017

В Новочебоксарске завершается ликвидация бывшего объекта по производству химоружия

06.01.2017 /
В Новочебоксарске завершается ликвидация бывшего объекта по производству химоружия
0 Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководителем новочебоксарского филиала ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт органической химии и технологии» «Обособленный завод № 4» Петром Цыхмайструком.   Стороны обсудили вопросы обеспечения экологической безопасности в республике, сообщает пресс-служба администрации Главы Чувашии.  

ВЧувашии рождественские богослужения пройдут в 158 храмах

06.01.2017 /
0 7 января православные верующие отметят  Рождество Христово.

В Москве в ближайшие дни ожидается похолодание до минус 33 градусов

06.01.2017 /
0 МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Сильные морозы ждут столичный регион в ближайшие дни, температура может опуститься до минус 33 градусов, сообщили в пятницу РИА Новости в погодном центре 

На побережье немецкого острова вынесло тысячи яиц с игрушками

06.01.2017 /
На побережье немецкого острова вынесло тысячи яиц с игрушками
0 Тысячи пластиковых яиц с игрушками вынесло на побережье немецкого острова Лангеог в Северном море. Об этом сообщает The Local.   По данным издания, пять контейнеров с игрушками ранее оказались в воде из-за шторма. В него 4 января попало судно, которое шло из китайского Яншаня в Бремерхафен в Германии под датским флагом.  

В Чувашии полицейские продолжают изымать из незаконного оборота спиртосодержащую продукцию

06.01.2017 /
0 С начала 2017 года сотрудники МВД по Чувашской Республике активно продолжают работу по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Только 3 января выявлено 6 фактов нарушений требований законодательства как в кафе, так и в заведениях розничной торговли.  

Фальшивые деньги продолжают «всплывать» в Чувашской Республике

06.01.2017 /
0 За минувшие двое суток в Чувашии сотрудниками полиции из незаконного оборота изъяты три денежные купюры с признаками подделки. Все они были выявлены в банковских учреждениях при пересчете поступившей наличности.   Две фальшивые 1000 банкноты не распознали работники салона мобильной связи в Новочебоксарске и оператор автозаправочной станции по Марпосадскому шоссе в Чебоксарах. 5000 поддельной купюрой расплатился покупатель продуктового магазина по улице Сверчкова.

В Чебоксарах сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в сбыте наркотических средств

06.01.2017
0 В ночь на 1 января в Чебоксарах сотрудники патрульно-постовой службы полиции остановили на улице двоих парней для проверки документов. Из-за агрессивного поведения и имеющихся внешних признаков опьянения, молодые люди для дальнейшего разбирательства были доставлены в отдел полиции. У одного из задержанных стражи порядка изъяли несколько граммов наркотического средства.