Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 8, 2020

"Волжские встречи" в Заволжской школе дали мастер-классы

08.01.2020 /
0      «Волжские встречи» - это уникальный фестиваль, известный всей России своей атмосферой, высококвалифицированными специалистами и интересными мастер-классами.

Крушение украинского лайнера в Иране

0 Работа спасателей на месте крушения украинского лайнера в Иране — в фотоленте Ria.ru.

В России изменяют правила поверки счетчиков

08.01.2020 /
0 МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Запись в реестре Росстандарта станет единственным юридически значимым результатом поверки бытовых 

Двое жителей Чебоксар пострадали от телефонных аферистов, представившихся работниками банка

08.01.2020 /
0 Потерпевшие сообщили преступникам реквизиты своих карт, после чего с их счетов были похищены деньги.  

В Новочебоксарске проходит Рождественский турнир среди юношей 2009 года рождения

08.01.2020 /
0 Утром в понедельник 6 января в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска стартовал Рождественский турнир, на котором собрались шесть юношеских команд ребят 2009 года рождени

Михаил Игнатьев отмечает день рождения

08.01.2020 /
Михаил Игнатьев отмечает день рождения
0 Сегодня Главе Чувашии исполнилось 58 лет. Он родился 8 января 1962 года в деревне Малые Торханы Чебоксарского района. Михаил Васильевич избирался депутатом Чебоксарского районного Совета народных депутатов. Занимал должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия республики, главы самоуправления Чебоксарского района, первого заместителя председателя Кабинета министров Чувашии — министра сельского хозяйства. С 2010 года является Главой Чувашской Республики.

Двое жителей Чебоксар пострадали от лжесотрудников банков

0 Потерпевшие сообщили преступникам реквизиты своих карт, после чего с их счетов были похищены деньги.

8 января - пора решающих матчей новочебоксарского рождественского турнира

0 Во вторник 7 января в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска прошли шесть матчей Рождественского турнира среди юношей 2009 года рождения. И каждый из поединков завершился уверенной и крупной победой одного из соперников.

В разбившемся "Боинге-737" не было российских граждан

В разбившемся "Боинге-737" не было российских граждан
0 Погибшие пассажиры украинского «Боинг-737», разбившегося в Иране, — граждане семи государств. Об этом сообщает Telegram-канал «Украина 24/7». На борту находилось два украинца, около 13 членов экипажа из Украины, а также 71 гражданин Ирана, 73 канадца, восемь граждан Швеции, шесть граждан Афганистана, четверо граждан Германии и три британца. Ранее стало известно, что на Украине исключили версию теракта на борту лайнера.

В российских аэропортах разрешили курить

08.01.2020 /
В российских аэропортах разрешили курить
0 Соответствующий закон вступил в силу сегодня, 8 января. В тексте законопроекта, опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится, что в комнатах для курения будут непрозрачные стены, также их обязаны будут оснастить вентиляцией. Пользоваться курилками разрешат не только зарегистрированным на рейс пассажирам, но и следующим транзитом. Однако это не означает, что с 8 января можно будет курить во всех российских аэропортах. Сначала им придется оборудовать комнаты, которые убрали при введении антитабачного закона.

В Иране потерпел крушение украинский лайнер, выживших нет

В Иране потерпел крушение украинский лайнер, выживших нет
0 Все люди на борту рухнувшего в Иране украинского лайнера погибли, передает агентство Рейтер со ссылкой на иранское телевидение. Украинский лайнер потерпел крушение утром в среду, 8 января, у тегеранского международного аэропорта имени имама Хомейни. Как сообщил представитель минавиации Ирана Джаафар Заде, на борту самолета находились 167 пассажиров.