Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 16, 2020

Главные редакторы СМИ - о Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

16.01.2020 /
0 Наталия Колыванова, генеральный директор – главный редактор АО «Издательский дом «Грани»:

Союз молодежи «Химпрома» подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

16.01.2020
Союз молодежи «Химпрома» подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра
0 14 января, в Старый Новый год, Союз Молодежи ПАО «Химпром» посетил с праздничной программой БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Команда союза молодежи пришла к детям в образе  сказочных персонажей и  устроила воспитанникам центра настоящее представление с конкурсами, играми, песнями, танцами и новогодним хороводом. Не обошлось и без подарков, все дети получили сладости, канцтовары и сувениры.

Чувашия: пользователи интерактивного ТВ от «Ростелекома» в новогодние праздники смотрели сериалы

16.01.2020
0 Абоненты «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома» в Чувашии в новогодние праздники предпочитали смотреть сериалы. Рейтинг популярности возглавили «Игры престолов», российский многосерийный фильм «Трудные подростки» и сериал «Хороший доктор».

«Ростелеком» обновляет защиту клиентов от DDoS-атак

16.01.2020
0 «Ростелеком» обновил программно-аппаратный комплекс «Периметр» производства компании «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг»), который интегрирован в многослойную инфраструктуру защиты от DDoS. Благодаря более совершенным технологиям и методам подавления атак, их обнаружение и включение защиты сократилось до нескольких секунд.

Турчак: «Единая Россия» поставит задачи по реализации Послания Президента фракции в Госдуме

0 На следующей неделе «Единая Россия» проведет встречу с Кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи фракции «Единой России» в Государственной Думе. Об этом сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Навстречу съезду марийского народа

16.01.2020 /
0 21 февраля 2020 г. в Доме Дружбы народов Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Хузангая, 20) состоится собрание марийцев республики по выбору делегатов на XI Съезд марийского народа. Начало регистрации в 17.30 час. Приглашаются представители народа мари. По решению Пленума Всемарийского Совета от мари, проживающих в республике, будет избрано 3 делегата. XI Съезд марийского народа пройдёт 10-11 апреля 2020 г.в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл. Телефон для справок: (8352) 54-77-90, 64-22-34.

«Профи» и любители велосипеда снова вместе: XVI бал велодвижения Чувашии пройдет в Новочебоксарске

16.01.2020 /
«Профи» и любители велосипеда снова вместе: XVI бал велодвижения Чувашии пройдет в Новочебоксарске
0 И снова ВелоБал, ставший традиционным с «Осеннего бала велосипедистов» в октябре 2004 года в Художественном музее Новочебоксарска, когда была выбрана первая «Велокоролева» Чувашии - Валентина Некрасова, и первый «Велокороль» - Иван Матросов, бывший председатель исполкома народных депутатов и почетный гражданин города.

Комментарий к Посланию Президента Владимира Путина члена Совета Федерации ФС РФ Вадима Николаева

16.01.2020 /
0   Исключительные меры поддержки семей с детьми – один из важнейших тезисов Послания Президента России Владимира Путина. В нем озвучена главная цель – создание системы поддержки семей, обеспечение достойной жизни нашим гражданам.

Комментарии депутатов Госсовета Чувашии к Посланию Президента России Владимира Путина

16.01.2020 /
0     Альбина Егорова, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики:

Стартовал конкурс на выбор талисмана будущей переписи населения

16.01.2020 /
0 Вниманию художников, дизайнеров и всех творческих людей! Хотите, чтобы ваша работа стала символом события общероссийского масштаба? События, которое проводится раз в десять лет. События, которое в нынешнем году пройдет в новом цифровом формате. Рассказываем, как принять участие в конкурсе на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года и выиграть 60 тысяч рублей.

Объявлен конкурс молодёжных медиапроектов «Пишу и рассказываю о Чувашии»

16.01.2020 /
0 Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляют о старте конкурса молодёжных медиапроектов «Пишу и рассказываю о Чувашии». Творческое состязание проводится в целях вовлечения молодых авторов в освещение мероприятий, посвященных 100-летию образования Чувашской автономной области, отбора лучших молодёжных медиапроектов.