Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 31, 2020

Владимир Путин предложил развивать в регионах цифровые платформы обратной связи с населением

31.01.2020 /
0 Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил во всех субъектах страны тиражировать положительный опыт работы цифровых платформ обратной связи с населением. Необходимость подобного шага глава государства озвучил на заседании Совета по развитию местного самоуправления, который состоялся в Московской области 30 января.

Эксклюзивные фильмы и сериалы видеосервиса START теперь доступны в Wink

31.01.2020
Эксклюзивные фильмы и сериалы видеосервиса START теперь доступны в Wink
0 Онлайн-кинотеатр Wink предлагает новую подписку на всю коллекцию видеосервиса START, которая включает в себя сериалы и фильмы собственного производства одноименной студии. Благодаря этому с 30 января подписчики Wink в числе первых получили доступ к громкой премьере — второму сезону сериала «Содержанки».

В Чебоксарах "отрепетировали" встречу с больным коронавирусом

31.01.2020 /
В Чебоксарах "отрепетировали" встречу с больным коронавирусом
0 Специалисты республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи провели учения при обнаружении пациента с подозрением на коронавирус.  

На «Химпроме» продолжают обновлять техническую базу

31.01.2020
На «Химпроме» продолжают обновлять техническую базу
0 В настоящее время в ПАО «Химпром» на обновление и модернизацию технической базы направляются серьезные инвестиции. Совсем недавно приобретено новое оборудование для ремонтного цеха. Это гидравлический ленточнопильный станок, станок плазменной резки с ЧПУ и машина контактной сварки на общую сумму более 4 млн рублей.

«Ростелеком. Лицей» дарит школьникам две недели бесплатных занятий

31.01.2020
«Ростелеком. Лицей» дарит школьникам две недели бесплатных занятий
0 ПАО «Ростелеком» в рамках сотрудничества с Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ дарит учащимся 1–11 классов промокод на две недели бесплатных занятий в «Ростелеком. Лицее». Сервис онлайн-образования помогает школьникам улучшить знания и подготовиться к олимпиадам и ЕГЭ по русскому и английскому языкам, математике, цифровым технологиям.

Подведены итоги работы за 2019 год СУ СКР по Чувашии

31.01.2020 /
0 30 января 2020 года состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, на котором подведены итоги работы ведомства за 2019 года и определены основные задачи на 2020 год.  

Полицейские устанавливают личности телефонных аферистов, за сутки обманувших двух жительниц Чувашии на 469 тысяч рублей

0 Граждане продолжают сообщать незнакомцам реквизиты банковских карт и секретные пароли.  

Чувашские полицейские задержали 37-летнего жителя Йошкар-Олы, подозреваемого в серийных кражах из чебоксарских торговых центров

31.01.2020 /
0 В январе к сотрудникам уголовного розыска новочебоксарской полиции обратились работники магазина бытовой техники, откуда посреди рабочего дня была похищена музыкальная колонка.  

С 1 февраля 2020 года меняются схемы движения муниципальных автобусных маршрутов города Чебоксары №№ 5, 35, 41

31.01.2020 /
0 По результатам рассмотрения вопросов по улучшению транспортного обслуживания населения с инициативными группами граждан при районных администрациях и на комиссии по развитию транспортной сети и безопасности дорожного движения внесены следующие изменения в схемы муниципальных автобусных маршрутов.