Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 14, 2020

17 января руководитель СУ СКР по Чувашии А.Полтинин проведёт личный приём граждан в Новочебоксарске

0 Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 17 января с 11.00 до 12.00 по адресу: Новочебоксарск, улица Винокурова,  10, в здании следственного отдела по городу Новочебоксарск СУ СК России по Чувашской Республике. Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления Александру Владимировичу Полтинину граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска и других близлежащих населенных пунктов.

Стартовало публичное обсуждение проекта национального стандарта показателей для оценки умных городов

14.01.2020
0 Технический комитет «Кибер-физические системы» на базе РВК и «Ростелеком» представили на публичное обсуждение проект предварительного национального стандарта «Информационные технологии. Умный город. Показатели». Документ планируется внести на утверждение в Росстандарт в 2020 году.

35-летний чебоксарец обвиняется в убийстве

0 Следственными органами СК РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Чебоксары. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.