Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 9, 2020

Глава Чувашии привез в Новочебоксарск первый междугородний троллейбус

Глава Чувашии привез в Новочебоксарск первый междугородний троллейбус
0 "Свершилось!", "Ура!", "Наконец-то!", "Круто" - других слов, чтобы выразить восторг от поездки в новом троллейбусе из Чебоксар в Новочебоксарск даже у журналистов не было.   

Вступил в силу федеральный закон, касающийся государственной регистрации транспортных средств

09.01.2020 /
0 1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Федеральным законом вводятся положения, предусматривающие возможность проведения регистрационных действий как с выдачей государственных регистрационных знаков, так и без выдачи, с последующим их изготовлением в уполномоченных на это организациях на основании волеизъявления владельца.

Зрителей Wink ожидает сразу пять кинопремьер в январе

09.01.2020
Зрителей Wink ожидает сразу пять кинопремьер в январе
0 «Ростелеком» представляет пять ярких новинок мирового кинематографа, которые можно посмотреть только в российском онлайн-кинотеатре Wink. Разнообразие жанров порадует даже самых притязательных киноманов: зрелищный боевик «Последний бросок», лирическая драма «Матиас и Максим» и легкие комедии для хорошего настроения — «Выпьем за любовь», «Корпоративные животные» и «Нянька на рождество».

Принц Гарри и Меган выбрали работу и «прогрессивную роль» в монархии

09.01.2020 /
Принц Гарри и Меган выбрали работу и «прогрессивную роль» в монархии
0   Принц Гарри с женой Меган сложат с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей, и будут стремиться к финансовой независимости, сообщили герцог и герцогиня Сассекские в Instagram.   Они рассказали также, что планируют жить на два дома — в Британии и Северной Америке, продолжая «оказывать полноценную поддержку» королеве Елизавете Второй.

11 января в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта

09.01.2020 /
0 В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе. Для жителей городов и районов будет доступно бесплатное посещение бассейнов, спортплощадкок, тренажерных и фитнес-залов, катков. Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

В субботу, 11 января, в Новочебоксарске будут проходить Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на Кубок Главы Чувашии Михаила Игнатьева

09.01.2020 /
0   Всероссийские соревнования на Кубок Главы Чувашии по лёгкой атлетике с 2013 года носят официальный всероссийский статус. Ежегодно соревнования собирают в обновлённом после масштабной реконструкции легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии ведущих легкоатлетов страны. В стартах ожидается участие сильнейших спортсменов, членов национальной сборной страны.  

9 января – День приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

09.01.2020 /
0 Очередной День приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи состоится сегодня 9 января 2020 года. Приемы жителей республики пройдут на базе отделов социальной защиты населения городов и районов республики.