Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 17, 2020

Михаил Игнатьев в рамках Гайдаровского форума принял участие в деловом ужине «Через инвестиционную привлекательность к экономике доверия»

17.01.2020 /
0 15 января в Москве начал работу XI Гайдаровский форум «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия». В течение двух дней мероприятие будет проходить в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России (РАНХиГС). В этом году на форум в общей сложности зарегистрировано более 14 700 участников, среди которых 600 спикеров из более 30 стран.

Министр спорта Чувашии М. Богаратов: «В Чувашии запущена масштабная антидопинговая программа»

17.01.2020 /
0 В Чувашии запущена масштабная антидопинговая образовательная программа, в рамках которого только за последние пол года проведено более 15 информационно-образовательных семинаров со спортсменами и тренерами. «В ходе образовательных мероприятий обсуждаются виды нарушений антидопинговых правил и ответственность за их несоблюдение, документы, регламентирующие борьбу с допингом на территории Российской Федерации.

Всероссийская перепись населения-2020: объявлен конкурс на создание талисмана

17.01.2020 /
0 С 1 по 31 октября в нашей стране пройдет Всероссийская перепись населения. По прогнозам экспертов, это будет первая цифровая перепись, поскольку ответить на ее вопросы можно будет через Единый портал государственных услуг. А в случае, если гражданин отвечает на вопросы переписчику, последний вносит результаты в планшет. В настоящий момент идет информационно-разъяснительная работа с населением. Так, организаторы Всероссийской переписи населения 2020 года объявили конкурс на создание талисмана.

18 января больницы приглашают на день открытых дверей

17.01.2020 /
0 18 января 2020 года в консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести заведующая консультативной поликлиникой - врач-уролог Иванов Пимен Олегович, гематолог Воробьёва Татьяна Ивановна, ревматолог Григорьева Тамара Васильевна и гастроэнтеролог Никифорова Анна Валерьевна.

Мастерскую научно-исследовательского центра ПАО «Химпром» посетили студенты НХМТ

17.01.2020
Мастерскую научно-исследовательского центра ПАО «Химпром» посетили студенты НХМТ
0 Студенты 2 курса Новочебоксарского химико - механического техникума, обучающиеся по специальности «технология аналитического контроля  химических соединений», посетили научно-исследовательский центр (НИЦ) ПАО «Химпром». Для них состоялась экскурсия в стеклодувную мастерскую предприятия, где изготавливают лабораторное оборудование различных размеров и назначений – от пробирок и колб до ректификационных колонн и стеклянных сосудов, способных работать под избыточным давлением.