Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашия: пользователи интерактивного ТВ от «Ростелекома» в новогодние праздники смотрели сериалы

0

Абоненты «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома» в Чувашии в новогодние праздники предпочитали смотреть сериалы. Рейтинг популярности возглавили «Игры престолов», российский многосерийный фильм «Трудные подростки» и сериал «Хороший доктор».

Детская аудитория смотрела мультипликационные фильмы «Маша и Медведь», «Щенячий патруль» и «Три кота». Среди полнометражных фильмов популярностью пользовались новинки: сказка «Малефисента: Владычица тьмы», комедия «Выпьем за любовь» и кинокомикс «Джокер».

Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом Чувашского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Огромный выбор фильмов и сериалов позволяет интересно провести досуг, поэтому в новогодние каникулы “Видеопрокат” особенно популярен. Благодаря “Управлению просмотром” киносеанс станет еще более комфортным. С его помощью фильм можно поставить на паузу или перемотать на начало. В первые дни нового года жители республики воспользовались сервисом свыше 2700 раз и посмотрели более 800 кинокартин».

В коллекции «Видеопроката» «Интерактивного ТВ Wink» для зрителей доступны новинки: многосерийная экранизация Стивена Кинга «Чужак» и продолжение хита Паоло Соррентино «Новый папа»; а также недавно прошедшие в прокате «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» и «Гемини».

«Интерактивное ТВ Wink» можно смотреть на смартфонах и планшетах. Для доступа к услуге достаточно установить приложение Wink.

Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.