Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 12, 2019

В Чувашии проходит республиканский марафон «Новогодняя Республика»

12.12.2019 /
0 С 10 по 25 декабря 2019 года в Чувашии проводится республиканский марафон «Новогодняя Республика», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области под девизом «Юбилейный год встречаем, край чувашский прославляем!».  

Урок фокусов и иллюзий для учеников Лицея №18"

12.12.2019 /
Урок фокусов и иллюзий для учеников Лицея №18"
0 7 декабря 2019 года, в актовом зале лицея состоялся "Урок фокусов и иллюзий" для учеников средних классов. Учителем на этом уроке был известный в республике и за ее пределами фокусник-иллюзионист Альберт Пластинин, а помогала ему юная волшебница, ученица 5а класса лицея, Орлова Виктория - участница телешоу "Лучше всех!" на Первом канале.

Чувашский филиал Россельхозбанка предоставил на льготных условиях 84% кредитов на проведение сезонных работ в АПК

12.12.2019
0 В январе-декабре 2019 года Чувашский филиал Россельхозбанка предоставил на льготных условиях 84% кредитов на проведение сезонных работ в АПК. Механизм субсидируемых кредитов установлен Постановлением Правительства РФ №1528 от 29 декабря 2016 г. и пользуется большим спросом у аграриев.

В Республике Бурятия введена в строй Хоринская солнечная электростанция

12.12.2019
В Республике Бурятия введена в строй Хоринская солнечная электростанция
0 В Хоринском районе Республики Бурятия введена в эксплуатацию солнечная электростанция (СЭС) мощностью 15 МВт. Открытие солнечной электростанции состоялось в рамках рабочей поездки Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова в Хоринский район.

Мошенники вымогают деньги под предлогом помощи пострадавшим родственникам

0 10 декабря в межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» обратилась 76-летняя женщина с заявлением о мошенничестве.    Местная жительница рассказала полицейским, что ночью ей поступил телефонный звонок. Незнакомец  сообщил пенсионерке о том, что её сын попал в ДТП и для того, чтобы возместить ущерб потерпевшим, срочно требуются деньги. Горожанка последовала указаниям собеседника и перевела на абонентские номера афериста 305 тысяч рублей.

Житель Чувашии осужден за незаконное приобретение специальных устройств для негласного получения информации

12.12.2019 /
0 Код-грабберы молодой человек вместе с подельниками использовал для совершения краж из салонов автомашин.    

Чувашия присоединится к Всероссийской акции «День короткометражного кино»

12.12.2019 /
0 В шестой раз в России пройдет акция «День короткометражного кино». Акция проводится с целью привлечения внимания представителей киноиндустрии и широкого зрителя к короткометражному кино, обмена опытом, знаниями между мастерами и молодыми кинематографистами.

14 декабря Чебоксары посетит Дед Мороз из Великого Устюга

12.12.2019 /
0 Главный волшебник страны 14 декабря снова посетит город Чебоксары.  Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправляется в большое новогоднее путешествие по разным городам и странам. В этом году в планах зимнего кудесника посетить почти 50 городов! В каждом из них он навещает детские дома, больницы, поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках, дарит долгожданные подарки и новогоднее настроение.  

В Республике Бурятия введена в строй Хоринская солнечная электростанция

В Республике Бурятия введена в строй Хоринская солнечная электростанция
0 В Хоринском районе Республики Бурятия введена в эксплуатацию солнечная электростанция (СЭС) мощностью 15 МВт. Открытие солнечной электростанции состоялось в рамках рабочей поездки Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова в Хоринский район.

Россия – Казахстан – хозяева окончательно добьют шансы гостей

0 Казахстан потерял очки в последней встрече против Кипра. В итоге отставание от России выросло до пяти баллов. А теперь еще и очная игра, которая может окончательно добить надежды команды. Россия потеряла очки только против Бельгии, так что в ближайшем матче может практически обеспечить себе одно из двух первых мест по итогам отборочного цикла. Кстати, в плане результативности наша сборная опережает даже Бельгию.

Долгожданное спортивное противостояние и его результат

0 Наконец, боксерское столкновение, которого так все ждали, произошло. В поединке реванше столкнулись два самых титулованных спортсмена – Энди Руис и Энтони Джошуа. Как и предполагалось, бывший чемпион мира в ночь на 08 декабря 2019 года уверенно сумел перебоксировать своего оппонента, забрав у него все свои пояса обратно. Сообщает ЛегалБукмекерс. Рассмотрим, что было нового в рамках данного спортивного события и что смогли увидеть многочисленные поклонники бокса.  

Макс Холлоуэй — Алекс Волкановски

0 В рамках UFC 245 15 декабря Макс Холлоуэй сразится с Алексом Волкановски, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на их встречу.  

ESEA наводнена читерами. Tabz

0 Шведский игрок в CS:GO tabz занял первое место в таблице рангов ESEA, получил денежный приз, о чем сообщил в своём твиттере:     После чего один из пользователей заметил в таблице игрока, который получил VAC-бан за использование читов:

«Эспаньол» – ЦСКА

0 Закроют европейскую осень для России московские «армейцы». Выступление в Лиге Европы для «красно-синих» оказалось провальным, и даже победа в Испании не исправит этого. «Эспаньол» — ЦСКА: прогноз и ставки матч читайте в нашем обзоре.    

«Гент» – «Олександрия»

0 В этой паре нет интриги. Ну или почти. «Гент» уже гарантировал себе проход в следующую стадию. А «Олександрии» уже ничто не поможет преодолеть групповую стадию. Вот только у гостей действительно вообще нет мотивации, то хозяева не хотели бы в последний момент пропускать вперед «Вольфсбург» и получать неприятный жребий.