Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 27, 2019

Глава Чувашии: "Естественное объединение Чебоксар и Новочебоксарска произойдет, административное – через референдум"

27.12.2019 /
Глава Чувашии: "Естественное объединение Чебоксар и Новочебоксарска произойдет, административное – через референдум"
0 Михаил Игнатьев ответил на вопрос о присоединении Новочебоксарска к Чебоксарам во время пресс-конференции 27 декабря. - Естественное соединение городов произойдет: Новый город застраивается, динамика ввода жилья высокая. В 2020 году в микрорайоне, которые сами жители называют лучшим в Чебоксарах, будет открыта новая школа, строительство продолжится в сторону Новочебоксарска. В том числе в появится благоустроенная велодорожка из Нового города в Ельниковскую рощу. В 2020 году она вряд ли появится, но работа по ее созданию ведется.

Михаил Игнатьев: "Количество троллейбусов на маршруте Чебоксары – Новочебоксарск увеличится"

27.12.2019 /
Михаил Игнатьев: "Количество троллейбусов на маршруте Чебоксары – Новочебоксарск увеличится"
0 Сегодня, 27 декабря, на пресс-конференции Главы Чувашии главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова задала Михаилу Игнатьеву вопрос о троллейбусном сообщении между Чебоксарами и Новочебоксарском. - Мы закупили четыре троллейбуса, которые будут курсировать между двумя городами. 9 января вместе со своей командой и горожанами я поеду на этом троллейбусе.

На «Химпроме» открылась выставка новогодних поделок

27.12.2019
На «Химпроме» открылась выставка новогодних поделок
0 На «Химпроме» открылась выставка новогодних поделок и рисунков, созданных руками заводчан и их детей. На заводские конкурсы «Детская новогодняя открытка», «Новогодняя поделка» и «Лучшее коллективное новогоднее поздравление» было представлено 87 творческих работ. Главный герой поделок – символ следующего года Крыса. Грызуны разных размеров из картона, цветной бумаги, вязаные, вышитые, нарисованные…

Россельхозбанк поддержал экспортера сельхозкультур из Чувашии

27.12.2019
0 Чувашский региональный филиал Россельхозбанка предоставил кредит на пополнение оборотных средств ООО «Торговый домъ Хорошавина А.В». Предприятие сегмента малого бизнеса является производителем и экспортером технических культур, в частности кормовой вики, в страны Восточной Европы. Заемные средства будут направлены предприятием на приобретение минеральных удобрений и подготовку к предстоящим сезонным сельхозработам.

Полностью погашена задолженность перед работниками «Чувашавтотранса»

27.12.2019 /
0 В Чувашии благодаря слаженной совместной работе следственных органов регионального следственного управления Следственного комитета РФ, прокуратуры республики и арбитражного суда полностью погашена задолженность перед работниками ГУП «Чувашавтотранс».

Стартовал приём заявок на участие в Республиканском конкурсе спортивных журналистов «Спортивный стиль»

27.12.2019 /
0 Начался приём заявок на участие в республиканском конкурсе спортивных журналистов «Спортивный стиль». Данный конкурс ежегодно проводится Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики с целью привлечения печатных и электронных СМИ к пропаганде физической культуры, спорта, здорового образа жизни, увеличения информационного потока о достижениях чувашских спортсменов, развития массового физкультурного движения в республике.

Спасатели ПАО «Химпром» награждены Почетными грамотами в честь профессионального праздника

27.12.2019
Спасатели ПАО «Химпром» награждены Почетными грамотами в честь профессионального праздника
0 27 декабря в ПАО «Химпром» в честь профессионального праздника состоялось торжественное награждение Почетными грамотами сотрудников газоспасательной службы (ГСС) предприятия. Мероприятие прошло в актовом зале, расположенном на территории подразделения. С Днем спасателя Российской Федерации присутствующих поздравил начальник КУ «Управления по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарска Сергей Павлов и пожелал успехов в нелегком и важном труде.

Голосуйте за журналистов газеты "Грани"

27.12.2019 /
0 В Чувашии объявлено голосование на выявление лучших из лучших  в разных профессиях. В списке на голосование выдвинуты журналисты газеты "Грани".     Голосование запущено на модернизированной платформе портала «Народный контроль»l. Принять в нем участие может любой желающий. Дополнительной регистрации не требуется..