Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 30, 2019

В Новочебоксарске на пешеходном переходе сбили ребенка

В Новочебоксарске на пешеходном переходе сбили ребенка
0 26 декабря около 20.05 напротив д. 6 корпус 3 по ул. Пионерская в Новочебоксарске водитель, управляя ВАЗ-21150, наехал на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Переход был обозначен дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход». В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, сообщили газете «Грани» в ОГИБДД ОМВД по г. Новочебоксарску.

Чувашская Республика получит федеральные средства на приобретение 100 новых троллейбусов для Чебоксар и Новочебоксарска

30.12.2019 /
0 В 2020 году Чувашия получит 625 млн рублей на решение актуальных транспортных вопросов.

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашии

0 Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексея Яковлева и учредителя общества с ограниченной ответственностью «Алза», ранее являвшегося его руководителем, а в последующем – директором по развитию, Сергея Лаврентьева. Яковлеву предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст.

На маршруте Чебоксары-Новочебоксарск планируют запустить 15 троллейбусов

30.12.2019 /
На маршруте Чебоксары-Новочебоксарск планируют запустить 15 троллейбусов
0 Об этом сообщил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков на правительственной планерке 30 декабря. - Приоритетным троллейбусным направлением является «Чебоксары-Новочебоксарск». По нашей оценке, к 4-м закупленным троллейбусам можно было бы добавить еще 11 машин с автономным ходом и утвердить маршрут от ул. Университетской в Чебоксарах до «Сокола» в Новочебоксарске. При 15 троллейбусах, по нашим расчетам, интервал движения составит 10 минут. Этого в принципе достаточно.

Михаил Анисимов: "Чувашпечать" получит поддержку, киоски с прессой возродятся"

30.12.2019 /
Михаил Анисимов: "Чувашпечать" получит поддержку, киоски с прессой возродятся"
0 На пресс-конференции Главы Чувашии, состоявшейся 27 декабря, министр цифрового развития республики Михаил Анисимов ответил на вопрос одного из журналистов о ситуации с «Чувашпечатью». - «Чувашпечать» приказала долго жить. Россия объявила конкурс по распространению СМИ. У нас в городе киосков не осталось. Все мы ушли от этого. Как Вы на это смотрите? – спросил представитель «МК в Чебоксарах»