Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 20, 2018

В Цивильском районе иномарка сбила пожилого велосипедиста

0 Вчера поздно вечером около 20.00 в Цивильском районе 19-летний водитель «Хендай Солярис» совершил наезд на 78-летнего велосипедиста. Происшествие случилось на 688 км трассы М7, сообщается на сайте МВД по Чувашской Республики.   По предварительной версии, житель Цивильска ехал на велосипеде посередине проезжей части близко перед  иномаркой. Потерпевший с травмой головы доставлен в нейрохирургическое отделение БСМП. Обстоятельства выясняются. 

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: самые яркие моменты

20.05.2018 /
0 Церемония, как и предполагалось, должна была отличаться от прошлых и стать особенной. Это была необычная свадьба для необычной пары, которая ознаменовала новую эпоху для королевской семьи.

Первые победы Чувашии на Туриаде ПФО

20.05.2018 /
0 В городе Хвалынске Саратовской области проходит третий соревновательный день спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018». По итогам вчерашнего дня у сборной Чувашии первая победа в соревнованиях «дистанция – на средствах передвижения (велоралли)». I место среди юниорок заняла Савельева Виктория, обучающаяся СШОР № 7 им.

В московских парках все лето будут играть военные оркестры

20.05.2018 /
0 МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Военные оркестры будут до конца лета играть в Александровском саду и еще 12 парках Москвы, сообщили журналистам в пресс-службе д

Над городами проведения ЧМ-2018 ограничили полеты

20.05.2018 /
0 На период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу над городами, где будут проходить матчи, ограничили полеты.

Чувашские полицейские задержали подозреваемых в серии краж дорогостоящих детских конструкторов

0 Злоумышленников, похитивших в Чебоксарах за один день игрушек на 100 тысяч рублей, задержали по горячим следам на выезде из республики.   В УМВД России по городу Чебоксары поступили заявления из торговых центров о краже детских игрушек. О хищениях сообщали внимательные сотрудники магазинов, которые обнаружили пропажу дорогих конструкторов на общую сумму около 100 тысяч рублей.

В Чебоксарах полицейские задержали подозреваемого в хищении денег с потерянной банковской карты

0 17 мая в отдел полиции №6 УМВД России по городу Чебоксары обратился 43-летний горожанин. Мужчина сообщил, что 15 мая он вышел из магазина по Эгерскому бульвару, достал сигареты из кармана и не заметил, как оттуда выпала банковская карта. Пропажу он заметил только через день, когда зашел в систему управления банковским счетом через Интернет и обнаружил, что с карты были списаны 3700 рублей.  

В Мариинском Посаде прошел Фестиваль городских инициатив

20.05.2018 /
В Мариинском Посаде прошел Фестиваль городских инициатив
0 Вчера в Мариинском Посаде прошел Фестиваль городских инициатив, в который органично вписалась программа чебоксарской гимназии №5 "День успеха".     Активное участие в празднике приняли также учащиеся марпосадской гимназии №1, горожане, а также культурные и образовательыне учержедения города.   Предлагаем нашим читателям ознакомиться с фоторепртажем, а подробнее о фестивале читайте в газете "Грани".

20 мая отмечается особый праздник – День Волги

20.05.2018 /
0 Волга - крупнейшая река Европы, национальная гордость России, символ нашей страны, ее бескрайних просторов, открытого и широкого национального характера, щедрости и гостеприимства людей.   Активная деятельность  человека привела к тому, что Волжский бассейн является одним из наиболее напряженных по экологической обстановке в России.