Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 6, 2012 - Новости

В Чебоксарах состоится традиционная гонка на льду

В Чебоксарах состоится традиционная гонка на льду
0 Традиционная битва автогонщиков состоится в эти праздничные дни. 9 и 10 марта на территории Чебоксарского залива пройдут синхронные кольцевые и трековые гонки "Волжский трек". Впервые автобитву на заливе провели в 2010 году под названием "Форсаж на льду". Участников поделили на два класса: "Любительский" и "Спорт" в зависимости от подготовленности машины.

"БОС" стал лучшим предприятием по производству и распределению электроэнергии, газа и воды ЧР

0 На днях в Минстрое Чувашии подвели итоги экономического соревнования организаций по производству и распределению электроэнергии, газа и воды Чувашской Республики за 2011 год.

В столице Чувашии состоялась патриотическая акция “Слава России!”

06.03.2012 /
В столице Чувашии состоялась патриотическая акция “Слава России!”
0 Вчера на площади Республики в Чебоксарах состоялась патриотическая  акция «Слава России!», в которой приняли участие около 4 тысяч человек. Горожане собрались, чтобы заявить о своей поддержке Владимира Путина, избранного накануне Президента России.

В Новочебоксарске открывается "Эссен"

1 Сегодня, 6 марта в 12:00 по ул. Винокурова 42 "Д" началось торжественное открытие первого гипермаркета ЭССЕН. Это будет новый большой и современный магазин расположенный рядом с автовокзалом. При покупке на любую сумму будет выдаваться бесплатно карта клиента "ЭССЕН. Моя Семья" с 6 до 19 марта. На праздник несмотря на будний день, пришло много людей. Везде висят шары, организованы различные конкурсы. Также в целях безопасности возле центра дежурит машина скорой помощи и несколько экипажей ДПС.

Горнолыжник из Чувашии принимает участие в соревнованиях в Сочи

Горнолыжник из Чувашии принимает участие в соревнованиях в Сочи
0 В олимпийском фристайл-центре в Сочи в воскресенье, 4 марта, стартовал этап Суперконтинетнального Кубка по фристайлу. В составе первой сборной команды России по ски-кроссу в международном турнире принимает участие воспитанник отделения горнолыжного спорта республиканской СДЮШОР №2 Александр Смирнов. Соревнования ски-кроссменов пройдут сегодня.

Мужчина избил своего малолетнего сына за то, что мальчик плакал

0 Новочебоксарский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Чувашской Республике расследует уголовное дело в отношении 22-летнего жителя деревни Кугеево Мариинско-Посадского района, подозреваемого в избиении семимесячного сына. По версии следствия, вечером 11 января 2012 года в деревне Кугеево Мариинско-Посадсокго района подозреваемый, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил своего семимесячного сына за то, что тот плакал и не успокаивался. По данному факту органами внутренних дел было возбуждено уголовное дело.

В "Радуге" открылась выставка голландской и фламандской живописи

0 4 марта в «Радуге» открылась новая выставка «Золотой век голландской и фламандской живописи». Выставка показывает пример непреходящей живописи, которая на протяжении уже нескольких веков не устает восхищать и притягивать взоры людей разных вкусов и возрастов.

В марте пройдет акция "Сообщи, где торгуют смертью"

0 С 19 по 29 марта в республике пройдет Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В Управлении и межрайонных отделах наркоконтроля в круглосуточном режиме работают «Телефоны доверия»: - Центральный аппарат (г.Чебоксары пр.Московский, д.3), телефон дежурной части (8352) 23-01-06, телефон доверия (8352) 23-01-00; - Новочебоксарский межрайонный отдел (г.Новочебоксарск, ул.Заводская, д.7), (8352) 73-86-02.