Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 2, 2012 - Новости

«Развели» старушку на 40 тысяч рублей

0 Вам так хочется расставаться со своими деньгами? Доверяете всему, что слышите? Тогда не исключено, что вы попадетесь на удочку мошенников. Как это случилось с 80-летней женщиной из Чебоксар.

В ОАО «Химпром» отметят 80-летие ГО России

1 1 марта отмечался Всемирный день гражданской обороны. В нынешнем юбилейном году (80 лет со дня создания ГО в России) на «Химпроме» состоится проверка системы гражданской обороны Чувашской Республики Региональным центром Приволжского федерального округа. Такое мероприятие проводится раз в пять лет и о его серьезности свидетельствует тот факт, что по итогам проверки дается общая основная оценка системе гражданской обороны.

В Чувашии открылся Даун-центр

0 Вчера на базе Республиканского для детей и подростков с ограниченными возможностями открылся Даун-центр. Там будут обучать особенных детишек, а также оказывать консультативно-методическую, юридическую, психологическую, медицинскую и социальную помощь. Для каждого ребенка создана индивидуальная программа. Должное внимание уделят творческому развитию. Мальчики и девочки с этой болезнью — удивительно способные, и доказательство тому - показнный на открытии спектакль.